13 декабря 2018

Наполнение шкафа купе

Шкаф купе 2метра на 3двери по обеим сторонам полки и ящики, по центру для тремпелей в 2 ряда. Т.е.не предусмотрено для длинных вещей. Как бы вы сделали. Брюки вешали на тремпель за пояс, теперь не понятно как. Только если убрать ряд полок. Посоветуйте можно с картинками. Тремпеля, где брюки сворачиваются пополам не нравятся так как с карманов даже носовой платок вываливается.Покажите наполнение вашего удобного шкафа.
12 галюцинаций 13 декабря 2018
Вы с Харькова?))
После 18 13 декабря 2018
Вот, но это шкаф 3 метра, секции по бокам метровые
автор КинДза 13 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
Вы с Харькова?))
Нет, а что?
12 галюцинаций 13 декабря 2018
Ответ дляКинДза
Нет, а что?
Я думала, это только у нас ’тремпель’
Кинг-Конгша 13 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
Я думала, это только у нас ’тремпель’
теперь не только у нас
Море Счастья 13 декабря 2018
Родное слово ’тремпель’ ))))) Я даже и не обращала внимания, пока подруга из Винницы не спросила - а шо это?
автор КинДза 13 декабря 2018
Ответ дляПосле 18
Вот, но это шкаф 3 метра, секции по бокам метровые
Мне нравится, только кажется полок маловато и у вас скко дверей будет. В 2метровых сделали 3двери, теперь понимаешь что надо открывать с полками одну дверь с вешалками другую. Надо было 2 двери делать
автор КинДза 14 декабря 2018
Ответ дляКинг-Конгша
теперь не только у нас
Мне больше нравится, чем плечики. А вешалка в моём понимании крючек.
Жена брата Админа 14 декабря 2018
У вас уже готов шкаф?
У нас 2,1 в длину, три секции.
Первая: полка, полка, тремпели, полка. По средине полки плюс два ящика. Третья: полка, тремпели, тремпели, полка.
Жена брата Админа 14 декабря 2018
Ответ дляКинДза
Мне нравится, только кажется полок маловато и у вас скко дверей будет. В 2метровых сделали 3двери, теперь понимаешь что надо открывать с полками одну дверь с вешалками другую. Надо было 2 двери делать
Ой, мы долго думали, выбрали три двери, мне кажется это удобнее
Атаманша 14 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
Я думала, это только у нас ’тремпель’
Тю...да таке.У нас тоже тремпель.
Черниговская обл.
Ганцю в кєдах 14 декабря 2018
вот такой, по краям полки и ящики, внутри - фото
После 18 14 декабря 2018
Ответ дляКинДза
Мне нравится, только кажется полок маловато и у вас скко дверей будет. В 2метровых сделали 3двери, теперь понимаешь что надо открывать с полками одну дверь с вешалками другую. Надо было 2 двери делать
4 двери, мне метровые двери в нашем случаи не очень понравились, тем что у нас двери от потолка до пола и высотой 2,5м, получились бы сильно тяжёлые, если бы это был бы шкаф на ножках и высотой до 2,2 м то можно было бы и 3 метровых поставить... А полок мне хватает, потому что я сделала большие ящики комодом, и у нас глубина шкафа 65см
Жена брата Админа 14 декабря 2018
Ответ дляПосле 18
4 двери, мне метровые двери в нашем случаи не очень понравились, тем что у нас двери от потолка до пола и высотой 2,5м, получились бы сильно тяжёлые, если бы это был бы шкаф на ножках и высотой до 2,2 м то можно было бы и 3 метровых поставить... А полок мне хватает, потому что я сделала большие ящики комодом, и у нас глубина шкафа 65см
Аналогично
2,5 высота и 65 глубина
Очень комфортно