Луковая• 14 декабря 2018
Вы бы вышли замуж за мужчину с ребенком?
Результат:
вже голосів:
172 (58.7%)
Да
121 (41.3%)
Нет
Медсестричка• 14 декабря 2018
Нет нет и нет
Ребенок родным никогда не станет.а те кто считает по другому -лукавят! Я не нянька. И рано или поздно с чьей либо подачи мужчина станет перед выбором. А если мужчина оставит мат.блага после себя-то аттракцион дележки не избежать. И вот тогда все и сбрасывают маски.....
Марисабелла• 14 декабря 2018
автор, смотря сколько вам лет и есть ли у вас дети. если вам 30+ не так то легко найти в этром возрасте мужчину, который ни разу не был женат и у него нет детей. если до 30-ти, стоит поискать другого.
Пышечка• 14 декабря 2018
Ответ для40каградусная
судя по последним темам;Дааааа
вышли бы,с ребенком, с двумя и даже за мужика с мужиком и за мужика с женой и пердящего в постели и ленивого и любого, а если еще зп от 6 тысяч грн то и за слепого безрукого и безногого
Ржу
Сирожено_пирожено• 14 декабря 2018
Я вышла, сейчас бы уже подумала бы. Не могу полюбить его ребёнка. Мой брат женился с тремя детьми, у жены один ребёнок взрослый, ждут общего. Первая жена умерла(. В жизни всякое бывает, надо иметь большое сердце, мне любовь не прививали к чужим с детства, нет у меня такого. Своего люблю без памяти. Не могу сказать, что не люблю вообще всех чужих детей, нет, некоторые нравятся даже, но вот ребёнка мужа не люблю.
Меряю от 0• 14 декабря 2018
нет, но ело не в нем, а во мне: чужого ребенка не смогла бы воспитывать
Разумная Губка• 14 декабря 2018
Нет, лишние разборки, ссоры и обиды, не хочу его ни с кем делить и быть на втором месте. Так и вышла за парня без прошлого, я ревнивая и не гибкая.
Солнечный день• 14 декабря 2018
Не знаю, навряд ли, мне кажется в таких браках ребенок всё равно будет номером один, если ему нужны будут брекеты, новые обои подождут, и это вроде бы нормально, так должно быть, но жить так не хотелось бы.
Жена_КотораяСтена• 14 декабря 2018
Не за что.
Пример подруги: мужчина с ребёнком, девочке было 5 лет. Мама в другом городе, устраивала свою личную жизнь.
Подруга для этой девочки была, как мать - лучшие лицеи, все кружки, поездки на отдых и т.д. В итоге, после 17 лет она её обосрала и уехала к маме. Сейчас ей 25 - до сих пор у папы деньги требует.
бибизяна• 14 декабря 2018
Ответ для40каградусная
судя по последним темам;Дааааа

Хорошенькая• 14 декабря 2018
Если мужчина устраивает меня по всем остальным параметрам, то ниличие ребенка вообще не помеха.
Жена_КотораяСтена• 14 декабря 2018
Ответ дляСолнечный день
что-то дорогие брекеты... Мы за 4тыс. ставили на одну челюсть
Хорошенькая• 14 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не за что.
У меня тоже есть пример : Девочке было 8, когда отец женился второй раз. Родная мать уехала в другую страну, там вышла замуж. Но приезжала часто, и девочка на каникулы к ней. Так вот вторую жену она всю жизнь называет мамочка, очень любит ее и заботится, как и о родной маме.
’Девочке’ сейчас 45, названой маме почти 70.
Ацетилсалициловая кислота• 14 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
Нет нет и нет
Я 10 лет жила с чужим ребенком. Поверьте, когда муж умирал, все сделала, что бы он остался со мной. Свой тоже есть, но от мужа. Сейчас моему (!) старшему 23 и это моя опора и поддержка.
Выходила замуж, за мужчину с ребенком. Своих не было. Сначала, была притирка с малым, потом завели общего. Не жалею. Он моя опора и поддержка. сейчас.
Бутылка с банками• 14 декабря 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Т.е. если мужчина относится к даме так сяк, зарабатывает копейки, но без детей, то вы бы вышли за него. А если у него ребенок, то тогда бы уже смотрели на заработок и отношение???
что с детьми, что без детей, мужик должен изначально хорошо получать, раз планируете создать семью, за бедного нет
Жена_КотораяСтена• 14 декабря 2018
Ответ дляХорошенькая
бывает по-разному...
РозаФиалковна• 14 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У меня получилось 400 дол. на две. Они разные, это правда, как и обои, и люди.
Каменная Фрося• 14 декабря 2018
Идеальный вариант для меня вариант (я так и сделала) - замуж за мужчину, у котоого врослый ребенок. Когда мы женились сыну мужа было 21 год - уже сам зарсбртывал, жил на съеме, папой - друзья. То есть, лучше чтоб ребенок был - я никаких обших детей не хочу. Вообще детей больше не хочу ( у меня тоже взрослая дочь, живет отдельно), а с бездетным велика вероятость, что захочет детей.
За мужчину с маленьким ребенком - ни за что. Даже за миллионера )))) мне душевный покой дороже.
Аноним_1462• 14 декабря 2018
Ответ дляСолнечный день
Ну Вы даете( Как можно сравнивать здоровье и ремонт?
Я вышла за мужчину с ребенком, у меня был сын, родили общую дочь. Я была вдовой, а муж после развода оставил дочь себе, вернее, она сама так решила после пары месяцев жизни с мамой и ее новым мужем. Не скажу, что люблю его дочь, как своих, увы, сердцу не прикажешь, но отношусь хорошо и ’пасть порву, моргалы выколю’ и за нее тоже, не только за своих. А она меня любит. Сейчас уже пару лет живет отдельно, взрослая.
И о брекетах) Сейчас и мой сын, и дочь мужа носят брекеты, а у младшей трейнер
Папа заработал на красивые улыбки всех детей) У сына медицинская необходимость в лечении, у старшей - чисто эстетика, но для девушки очень важна внешность, поэтому с бассейном и морем в этом году мы пролетели, зато у сына менее, чем за год, все зубы встали в ряд, у дочки процесс идет, все довольны.
Морковку дай• 14 декабря 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
так в лоб сказать нельзя, мало данных. Нужно учитывать и отношение человека к Вам, к ребенку и хочет ли он с Вами детей.
++ 1. какой мужчина?
2 какой из него отец? КТо будет заниматься ребенком? (дитя скинут на тебя? или мужчина будет рулевой? ты - прислуга ребенку, не смей воспитывать или ты ему замена матери и есть голос влияния - у многих это упущено)
3. где жить? Финансы есть? (приоритет чего в такой семье? на каком месте кто?)
Если что опыт воспитания не своих детей есть, у знакомых тоже... детей умею любить, но не как прислуга для мужчины решающая все его бытовые проблемы, а как уважающая себя, умеющая качественно воспитывать, но с четкими правилами уважения и взаимной заботы о себе...
Морковку дай• 14 декабря 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если бы у меня был свой ребенок, то да... А если бы у меня ребенка не было, задумалась бы. Есть пример знакомой, которая вышла замуж за мужчину с ребенком, не имея своих детей. После этого мужчина ей заявил, что общих детей у них не будет, потому что его ребенка она будет меньше любить, чем их общего.
Ха. Знаю случай где жена воспитывала его дитя, общее, а муж гулял и ублажался в объятиях других женщин... те в заслугу женщине ее героизм не засчитался. Знаю случай где жена воспитывала детей мужа, он загулял, они развелись... дети остались с ней (не родные дети!) а муж ушел искать счастье дальше... В жизни валом случаев! Зависит от мужчины очень многое... кого он ищет? Спутницу или прислугу и кухарку, выгребалку своих бытовых проблем??
60 метров сметаны• 14 декабря 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы серйозно?
В русском языке есть буква ’ё’.
По теме - нет. Не хочу ни своих, ни тем более чужих детей.