Девочки, подскажите : на сайте dormeo сейчас акция на РОЛЛ АП СУПРИМ - ортопедический матрас-топпер ТМ DORMEO, плюс в подарок одеяло и подушка. Кто пользуется матрасом? отзовитесь.
Бонифацька• 15 декабря 2018
Читала отзывы на этот матрас, проблемы со спиной, диван старый и неудобный, то отзывы не очень, еще кучу денег стоит. Передумала его покупать, лучше денег на новую кровать подсоберу.
Да, я тоже прочла отзывы, в основном люди недовольны. Очередная реклама, не буду его покупать.
Интернет-магазин2018• 15 декабря 2018
Берите и не дкмайте, работала знаю. Ето единственное что там можно брать и одеяла ( но нужно вес наполнителя уточнять)