Парасюха• 15 декабря 2018
Цыгане на вокзале вернули кошелек с деньгами...
Недавно ездили на вокзал, у мужа вытащили кошелек, мы даже не заметили, потом подошла цыганка с кошелькам и деньгами из него и вручила и скрылась обратно. что это?
все на месте, карточки...
Закидай меня камнями• 15 декабря 2018
Ответ дляIshtar
*как все запущено... выздоравливайте..
Вы правда этого не слышали?про перекресток и кладбище?
Бабочки в моём животе• 15 декабря 2018
Ответ дляФорс мажор
Я в милиции работала долго) приходилось общаться со всякими персонажами)
а правда, что цыгане очень не любят, когда кто-то предлагает им самим погадать? суеверие типа судьбу прогадывать
Наверняка• 15 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
Так у мужа украли. Он точно не беременный )
Если это муж беременной, то могли и вернуть.
Аноним_1445• 15 декабря 2018
Мне тож вернули, были все карточки и даже деньги что с того, только на Лукьяновке
Форс мажор• 15 декабря 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Правда. ещё цыгане, никогда не гадают «своим»: Соседям, друзьям, знакомым.
Это у них средство заработка, а на своих они не зарабатывают, и у своих не воруют.
Упругая попка• 15 декабря 2018
Ответ дляНаверняка
Не слышала, чтоб защита беременной на кошелек мужа рвспространялась. Но спорить не буду.
Упругая попка• 15 декабря 2018
Ответ дляФорс мажор
У цыган ’свои’ только цыгане. Все остальное - правила общежития и чувство самосохранения
Ответ дляКишечная палочка
Может внутри была в визитка работника СБУ ?
Вот зря смеетесь)
Знакомый владелец типографии таскает в портмоне самые козырные визитки всяких важных персон, ну хвастануть при оказии, наверн.
Так ему это портмоне с правами и картами возвращали уже не один раз)Работает же)Такая себе антиугонка.
Парасюха
• 17 декабря 2018
Ответ дляФорс мажор
Их кто то «спалил», есть у цыган такая фишка, они обучают молодняк воровать. И если тебя заметили, при краже, то «добычу» надо вернуть.
в том то и дело, что не заметили
Парасюха
• 17 декабря 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Как же уже поднадоели эти темы-вбросы
Пукнет и смоется
я тут, а Вы в каком троллейбусе кондуктор?
Парасюха
• 17 декабря 2018
Ответ дляНаверняка
не беременая. успокойтесь
Парасюха
• 17 декабря 2018
Ответ дляDeliria
Вот зря смеетесь)
бред все