Интернет Бродилкин• 15 декабря 2018

Мой первый дорогой профессиональный шампунь оказался хуже чем ..

Хуже чем Лореаль, Пантин, Дав. Мои волосы оживают пока шампунь новый, за пол банки одни привыскт и начмнают капризничать. Думаю, дело в силиконах. Сначала они типо «увлажняют» а в итоге очень портят.
Взяла вот такой, девочки хвалили. И к нему желтую маску.
Я еле расчесываюсь, девчонки.
Посоветуйте другой.. или вернутся к дав и тд?
автор Интернет Бродилкин • 15 декабря 2018
* привыкают

Поумничка• 15 декабря 2018
Вернитесь к тем шампуням, с которыми вашим волосам хорошо
Ответ дляПоумничка
Может есть лучше чем этот и чем массмаркет

Аноним_1564• 15 декабря 2018
Мне нравится Чи, матрикс
Опля Картопля• 15 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне Comex подошел очень! После другими не могу пользоваться. Перестали выпадать волосы, дольше остаются свежими и выглядят ухоженными.
_ХАТШЕПСУТ_• 15 декабря 2018
Реклама двигатель торговли. Купила себе кря кря в атб
СтрашнаяНаташа• 15 декабря 2018
Я уже три раза ’повелась’ на эти профсредства и каждый раз разочаровывалась. Мне больше подходит массмаркет.
РокерША• 15 декабря 2018
Вы его правильно подобрали? Кондиционер какой?
Deila• 15 декабря 2018
Автор, незнаю как вам ...
Но для себя нашла способ;) перед каждым мытьём волос, наношу а них масло какао, до половины, корни не трогаю..потому что их потом фиг вымоешь.
Буквально на 5мин.

Волосы красавчики! Мягенькие..как после кондиционера.
Уже больше года так делаю...

marik2015• 15 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Удалено администрацией...
Леннон_Жив!• 15 декабря 2018
Эта серия для объема - они всегда сушат волосы
Deila• 15 декабря 2018
Масло кокоса!

Какао
КрытыхРынков• 15 декабря 2018
суть шампуня, смывать грязь и жир с волос, и кожи головы. Если волосы жирные, то кожа излишне выделяет жир, если сухие, то наоборот. Что вы ищете в дорогих шампунях я не знаю. Уход должен быть проф - несмывайки, маски, а шампунь берите хоть из АТБ
marik2015• 15 декабря 2018
Автор,так бывает, когда ’спрыгиваешь’с силиконовых шампуней,к которым привыкли ваши волосы
Да будет так• 15 декабря 2018
На мой взгляд, Лонда - самые дешевые шампуни из проф. шампуней. Я начинала с Лореаля (проф.) и Матрикс. Сейчас - Чи.
Сорока белобока• 15 декабря 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Аналогично, покупаю шампуни и бальзамы в супермаркете. Если волосы здоровые, то специальные шампуни не нужны.
marina1927• 15 декабря 2018
Лореаль проф получше, опять же нужно правильно серию подобрать. Понравился kerastase несколько серий, но очень дорого. Волосы проблемные, сухие , вьющиеся, пористые
Стетоскопуло• 15 декабря 2018
У меня шампунь Глисс Кур.
Жертва интернета• 15 декабря 2018
Я пользуюсь Капус. Очень нравится вся серия шампуней и бальзамов.

культУра• 15 декабря 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
+ Ой, девочки, мне в презент привозили шампуни из Франции, у нас та же тм почему-то даже запахом отличается (воняет!). Возможно идея и не плоха, но нам привозят не то... увы-увы! Сама пользуюсь корейскими на травах.. это для меня лучшее.
Золотая орда• 15 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Удалено администрацией...
_ХАТШЕПСУТ_• 15 декабря 2018
Ответ дляmarik2015
Удалено администрацией...
правда?это они вам сказали?
_ХАТШЕПСУТ_• 15 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
я плохим примерам не следую
культУра• 15 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Не могу согласится, суть шампуня не пересушить, вот я искала именно это свойство в шампунях.. они могут слишком яро все смывать - это очень вредно. Кстате, мой поиск гелей для душа по той же причине был... сушат кожу. Хоть тресни, слишком сушат... если дешевые компоненты то это не то... увы. (если что я дорогими не пользуюсь, но слишком дешевыми тоже не могу)
Менее Более• 15 декабря 2018
Я его тоже купила. Ужасный!!!! Волосы сухие, без маски никак. Объема не дает. Смывают им масляные маски.
О себе - волосы редкие и тонкие, по плечи, мою каждый день.
Менее Более• 15 декабря 2018
Ответ дляmarik2015
У меня и органика есть - без проблем. Но этот... Я не скажу что он ужасен, но на головке же всего что у меня есть.
matyakaslova• 15 декабря 2018
Вернитесь к даф.
У меня пол ванной забито шампунями. Crew, maracanoil, , londa, fonel, chi,brilii, и ещё штук 5 не помню название .
Даже бывает перейдёшь на другую линейку или серию и все......так с Chi у меня произошло
Холодная каша• 15 декабря 2018
Ответ дляDeila
Масло кокоса!

Какао
Еще очень хорошо миндальное или масло виноградных косточек. Мне моя парикмахер посоветовала
matyakaslova• 15 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
Эти линейка шампуней преднпзначена для хорошей ( глубокой очистке ) последнего обязательно использовать бальзам.

Консультант спасибо рассказала , а когда мыла без маски - потом пушистая поволока
Для драки• 15 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
* привыкают
то что вы купили это не проф это фигня, кто вообще лондой пользуется?
возьмите лучше от матрикса что-то или от индолы и не на столько они и дологие уж
в лореале куча серий подбирай не хочу
ну и да, изначально надо понимать что и для чего вы берете, шампунь не должен разглаживать волосы ! этим занимаютс ямаски и бальзамы и после них нормально все расчесывается
шампунь не должен пересушивать или жирнить корни и кожу головы