Интернет Бродилкин• 15 декабря 2018

Мой первый дорогой профессиональный шампунь оказался хуже чем ..

Хуже чем Лореаль, Пантин, Дав. Мои волосы оживают пока шампунь новый, за пол банки одни привыскт и начмнают капризничать. Думаю, дело в силиконах. Сначала они типо «увлажняют» а в итоге очень портят.
Взяла вот такой, девочки хвалили. И к нему желтую маску.
Я еле расчесываюсь, девчонки.
Посоветуйте другой.. или вернутся к дав и тд?
Холодная каша• 15 декабря 2018
Ответ длякультУра
Не могу согласится, суть шампуня не пересушить, вот я искала именно это свойство в шампунях.. они могут слишком яро все смывать - это очень вредно. Кстате, мой поиск гелей для душа по той же причине был... сушат кожу. Хоть тресни, слишком сушат... если дешевые компоненты то это не то... увы. (если что я дорогими не пользуюсь, но слишком дешевыми тоже не могу)
вот полностью согласна. Большинство мне именно пересушивает волосы. С проф Лореалем так было... В поездке как-то забыла свой шампунь и помыла голову шампунем мужа. Знаете, такие 3 в 1 - и шампунь и гель для душа. Очень хорошо мои волосы отреагировали на него. Лучше как после проф шампуней выглядели. Потому сейчас покупаю что-то менее агресивное, иногда ’ворую’ у мужа)))
Масло на кончики тоже как раз спасает от пересушивания. Потому как моем мы голову когда жырная кожа и несколько см волос у корней. А по длинне волосы чистые фактически. И шампунь их еще пересушивает. А масло как раз нейтрализует немного

Для драки• 15 декабря 2018
Ответ длякультУра
расскажите какой дель для себя нашли? у меня таже ситуация, а в дешовых вообще эта нефтяная пленка все пересушивает
Цветок Мира• 15 декабря 2018
Ответ дляmarina1927
Лореаль проф получше, опять же нужно правильно серию подобрать. Понравился kerastase несколько серий, но очень дорого. Волосы проблемные, сухие , вьющиеся, пористые
А мне не очень. Вот хочу вернуться к Шварцкопффу Бонакур. Они изменили упаковку, переживаю, чтоб и качество не ухудшилось.
автор Интернет Бродилкин • 15 декабря 2018
Ответ дляDeila
Масло кокоса!

Какао
есть кокосовое в холодильнике, попробую
Ответ дляmarik2015
Автор,так бывает, когда ’спрыгиваешь’с силиконовых шампуней,к которым привыкли ваши волосы
я так и думала.. (
Для драки• 15 декабря 2018
Ответ дляА поговорить?
+100 именно это и дает масло, хоть кто -то это понимает ))
Холодная каша• 15 декабря 2018
Ответ дляДля драки
лаМпочка• 15 декабря 2018
Дюкрей анафаз. Или комекс Полонстью травяноффф
Ответ дляmatyakaslova
Вернитесь к даф.
У меня пол ванной забито шампунями. Crew, maracanoil, , londa, fonel, chi,brilii, и ещё штук 5 не помню название .
Даже бывает перейдёшь на другую линейку или серию и все......так с Chi у меня произошло
А зачем вам столько?
Я так не люблю лишние банки, стараюсь по минимуму покупать. Следующий только когда закончится. И то с гелями, лосьенами, солью, пеной для ванны, детским шампунем и пеной, мужским и для бритья, у меня в ванной такой завал, а я так люблю минимализм ..)))

Ответ дляmatyakaslova
Эти линейка шампуней преднпзначена для хорошей ( глубокой очистке ) последнего обязательно использовать бальзам.

Консультант спасибо рассказала , а когда мыла без маски - потом пушистая поволока
у меня маска вместо кондиционера , только не зеленая а желтая
Ответ дляДля драки
то что вы купили это не проф это фигня, кто вообще лондой пользуется?
возьмите лучше от матрикса что-то или от индолы и не на столько они и дологие уж
в лореале куча серий подбирай не хочу
ну и да, изначально надо понимать что и для чего вы берете, шампунь не должен разглаживать волосы ! этим занимаютс ямаски и бальзамы и после них нормально все расчесывается
шампунь не должен пересушивать или жирнить корни и кожу головы
Я перешла с шампуня за 65 грн, на шампунь за 200, это и так для меня дорого, куда мне еще керастаз ))
не на мой бюджет
Ответ дляДля драки
а мне и масла сушат..
парадокс, но и руки сушат масла.. чтала в интерете - это не такая и редкость
Помидорина• 15 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не на мой бюджет
Вы неправильно считаете.
Вы купили Лонду за 200 грн 1000мл, а было 250-400 мл за 65 грн.
Лонда даже дешевле и это масс-маркет для мытья головы в салонах.
а самый ужа ужасный который я пробовала - это облепиховый вроде Натура Сиберика..
Это капец..

Кто-то пробовал? Как вам?
Ответ дляПомидорина
Вы неправильно считаете.
ой, за 400 грн за 1000 мл, опечаталась
Для драки• 15 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не на мой бюджет
про керастаз я вам и не писала, то что я перечислила можно найти на советчице или шаве на распив, и заказать себе не банку а 100 мл и не дорого и поймете подходит ли вам
Ну вот, Лонда уже и дешевая выходит. Зато у автора темы Лонда была капец роскошью, и как она посмела только жаловаться на жизнь )) помню тему ) ответы не сообтветствовали..
А все изза названия ’дорогой шампунь’.
Стоило написать ’дешевый шампунь’ услышала бы обратное
Для драки• 15 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а мне и масла сушат..
сушат они если пытаться ими что-то увлажнять ) как и писала девушка выше, они просто создают защиту от агресивного шампуня, подобно той которая на корнях у вас - естественный жир
ХдеЯсь?• 15 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Может есть лучше чем этот и чем массмаркет
Есть много разних) но все очень інлдівідуально, у меня сейчас Фито, вроде неплохо, очень хвалят лечебные Орайзинг, и они по вменяемой цене около 350 грн

ОченьПриятно-Царь• 15 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мне подходят только твердые шампуни, если заканчиваются, не могу дождаться посылку с новым
Боевая• 15 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это капец..

Кто-то пробовал? Как вам?
Я сейчас пользуюсь натура сибирика для окрашенных волос - не Вау, но ни чего...
Ответ дляДля драки
то есть ДО мытья?
KROX@• 15 декабря 2018
Могу мыть только clear, у меня на все остальные перхоть,аллергия, чешется голова,приелся до чертиком.У меня сейчас мега проблема-ломаются волосы, скоро лысая буду,не знаю что делать.Утюгом не вытягиваю,кокосовое масло, защита,маски, масло для волос все есть,но все хуже и хуже.
Мексиканочка• 15 декабря 2018
Я пользуюсь Кря-Кря (болгарский).
И это не шутка)
Волосы отличные.
Ответ дляОченьПриятно-Царь
какие? я смотрю на Лаш но что-то как то дорого и не супер авторитетно что ли?
Кто пробовал, делитесь отзывами?
ПМСница• 15 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Реклама двигатель торговли. Купила себе кря кря в атб
он вообще не моет . имхо
_ХАТШЕПСУТ_• 15 декабря 2018
Ответ дляПМСница
он вообще не моет . имхо
да? попробую, первый раз купила
ПМСница• 15 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
да? попробую, первый раз купила
мне вспомнилось детство и я захотела кря-кря . совсем плохо.
Для драки• 15 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
то есть ДО мытья?
конечно ))
если вы хотите их использовать после для кончиков, то лучше брать не кокос с оливковым ( как некоторые советуют, все из холодильника на себя намазать ) а что-то специальное : Moroccanoil Macadamia CHI( с маслами серии)
вот https://makeup.com.ua/product/228293/
63 грн - это сильно дорого? мне такой баночки хватает на 2-3 месяца

Все можно найти если разобраться в вопросе, а вам лень вот и получаете результат ))))
_ХАТШЕПСУТ_• 15 декабря 2018
Ответ дляПМСница
пахнет вкусно
будет пена значит