Мамаша в бигудях• 15 октября 2013

Испорченная вещь после покраски

Такая ситуация!!!  Вчера была на покраске волос в салоне. Отлично покрасили, все хорошо. Приехала домой , разделась, вещи бросила в стирку. Сегодня достаю, чтобы постирать, смотрю, а весь воротник в рубашке испорчен краской. Имею я право предьявлять какие-то притензии к  работнику салона? Как поступить в такой ситуации? Очень жалко любимую рубашку, одела 2 раза.
Фекла Персиковна• 15 октября 2013

Кидстаффовка• 15 октября 2013
писец конечно имеете
Мэри Попкинс• 15 октября 2013
плохо, конечно, что вы сразу ен обратили внимание, но конечно я бы вернулась тудас притензинй
Алиса в стране Советчица• 15 октября 2013
я на покраску одеваюсь, как в лес ’по грибы’, т.к. два раза были попорчены вещи. Пусть на меня там смотрят косо, зато не жалко, если что-то вдруг протечет на шею.
Ноу коммент• 15 октября 2013
а о чем вы думали когда одевали хорошую вещь и шли красится?или вы думаете ,что мастер специально вам её наляпал ?потеки могли получится когда вам смывали краску или от влажных волос,просто складывается впечатление,что вы приехав домой решили что дорого заплатили за причёску и решили срубить денег
автор Мамаша в бигудях • 15 октября 2013
Ответ дляНоу коммент
Заплатила я как обычно, не первый раз крашусь. А вы видимо парикмахер)))поэтому и так выражаетесь.
Ответ дляНоу коммент
И если врач делая операцию , и забывает там ватные тампоны, то он что специально это сделал, нет конечно. Что ему теперь не нести ответственность?

Ноу коммент• 15 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
ага,в каком то смысле парикмахер ,маму дома крашу
Молчавочка• 15 октября 2013
конечно имеете право предъявить претензию единственное плохо что вчера сразу не заметили была у меня такая же ситуация -я одела новую кофту на покраску и дома обнаружила то же самое у меня ещё чек за неё был т к купила накануне мы с мужем берём чек и едем с кофтой и чеком обратно в салон деньги вернули хоть и нехотя но всю сумму по чеку за кофту(немаленькую)
Ответ дляНоу коммент
Я с одной стороны и парикмахера понимаю, а с другой стороны вещь жалко, если б я была категорична в этом вопросе, то не писала б сюда, а пошла бы сразу в салон и требовала бы....
Ответ дляМолчавочка
Я позвонила в салон, сказали приходите завтра, так как мастер сегодня выходной. и решим вопрос.
Молчавочка• 15 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Тогда идите в салон и не бойтесь отстаивать свои права
ira272910044• 15 октября 2013
Вы конечно правы но если бы сразу обратились то проще свою правоту доказать. На всякий случай я расскажу как с любимой белой футболки вывела краску. Сначала хорошо потерла карандашиком фрош потом замочила в ванише и в стиралку с самим ванишем. Пятно было не свежим но вывелось. Надеюсь и у вас получится!!!
Ответ дляira272910044
Дело в том что рубашка коричневая, а красилась в блонд. Думаю, с ней уже ничего не поделаешь.