Трынди-брынди• 17 декабря 2018
У подростка после массажа обсыпало спину
Я так понимаю реакция на маслА. Не воспаленные прыщики, а мелкие угорьки. Я бы не парилась, но после массажа прошел месяц спина, шея лучше не стали....
Пьера Безухова• 17 декабря 2018
А я бы парилась. Могли занести все что угодно и стафилококк в том числе...
Трынди-брынди
• 17 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Он руки мыл до массажа.... Ранок не было на спине...
Трынди-брынди
• 17 декабря 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
реакция на масло
И месяц не проходит? Может антигистаминные попить?
Файна цьоця• 17 декабря 2018
Может, обычное дело для подростков - гормоны? А массаж.. совпало просто..
Заюшка_хозяюшка• 17 декабря 2018
Мой плюс к тому, что занесли инфекцию. И тут уже была тема, большинство писали, что пошли прыщи ни с того, ни с сего, а потом оказалось, что был массаж!
Трынди-брынди
• 17 декабря 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И куда бежать?!!
Трынди-брынди
• 17 декабря 2018
Ответ дляФайна цьоця
Массажит казал: или реакция на мала или гормоны...
Конфиденциальность• 17 декабря 2018
Похоже реакция на масло, надо к дерматологу он что то назначит. А ещё можно самим сделать пилинг, чем то отскрабировать спину, может поры забились.
Анчо Ус• 17 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
+
И мне так кажется.
Просто масло не подошло.
Или человек бы уже давно не работал бы массажистом.
И мне так кажется.
Просто масло не подошло.
Аноним_1487• 17 декабря 2018
Ох, спина и шея - это надолго, у меня самой если начнется обсыпание, то 3-4 месяца прям один за другим выскакивает, не остановить, просто волна, главное - не трогать и мазать чем-то под тип кожи.
Флюорография гуся• 17 декабря 2018
Масло какое-то дешевое минеральное, забило поры. Нужна наверное чистка, и да, к дерматологу сначала.
НуКаНаКа• 17 декабря 2018
никаких пилингов сейчас самостоятельно. И не мазать ничем. Идите к дерматологу. Надо сосок сделать. Если помажете чем-то, картинка смажется.
Петриківна• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1570
реакция на масло
на гормоны не может быть, это же не срочно поменялся гормональный фон на время массажа..))
а диабета нет? у диабетчиков, особенно у мужчин бывают такие реакции