Добротная• 17 декабря 2018

Вы ходите в баню ? Хочу пойти , но ещё подумают что мужик решил снять ))

Решили оздоровится ,хотим поехать на выходные .Не много не ловко )) Кстати , подскажите какая хорошая баня , желательно левый берег (Киев)
Ряженка• 17 декабря 2018
да какая разница кто что подумает)))ото еще на чужое мнение еще внимание обращать))
хотите-идите отдыхать в баню,хотите-идите в ресторан,а хотите-снимайте номер в отеле))

Паравозик• 17 декабря 2018
ищите семейного типа, без отдельных комнат отдыха. Или Спа-центры, где есть баньки
автор Добротная • 17 декабря 2018
Ответ дляПаравозик
Не подскажите какие это бани ?)
Даю справку• 17 декабря 2018
скидочкик, купонатор... крайний раз платили 525 грн за 3 часа за 8 чел
Фрося_Бурлакова• 17 декабря 2018
мы ходим два раза в месяц в деревянные срубы, настоящая русская баня, с веником !
и мне пофигу кто что там думает, здоровье важнее.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 декабря 2018
да,каждую субботу. баня своя
Майская киска• 17 декабря 2018
ходим в баню зимой каждое воскресене,ходим с друзьями нас обычно 4-6 чел
баню выбираем чтоб с водоемом обязательно
поверьте администраторам бани пофиг,вы оплатили и делайте что хотите

Паравозик• 18 декабря 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не подскажите какие это бани ?)
в смысле?
вот по всей Украине список дать?
Смотрите сами на эти бани, когда гуглить будете в своем городе
Еще раз....наличие всяких комнат для отдыха более одной где стол и диванчики = баньки для потрахушек