Творю чудеса• 18 декабря 2018
Гель холодного гидрирования,какой купить? Где? кожа с куперозом, можно самой в д
в домашних условиях его использовать для чистки? посоветуйте косметолога в Киеве кто занимается с такой кожей,чувствительная,с сосудистой сеткой и покраснениями. Боюсь навредить
Аноним_1568• 18 декабря 2018
корейские гели хорошие,в анна лотан(проф косметика) есть гель для холодного гидрирования
Кошка-Матрешка• 18 декабря 2018
напишите мне в личку - я с такой же проблемой хожу к косметологу (принимает дома) Оболонь
Творю чудеса
• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568
а како именно корейский,можете сказать?
Миледи• 18 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
а како именно корейский,можете сказать?
Я такие брала:
Еще с айхерба заказываю.
Творю чудеса
• 18 декабря 2018
Ответ дляМиледи
Я такие брала:
Еще с айхерба заказываю.
Посмотрела ,спасибо.