энциклопУдия• 18 декабря 2018

Секрет вечной молодости советчиц раскрыт!

Посвящается всем 30+ и 40+, которым до сих пор не продают пиво) или мартини)
П.С. Мне продают, и уже давно (тут рыдающий смайл)
КонхфЭдкаТузик• 18 декабря 2018
мне тоже продают

Сижу_и_плачу• 18 декабря 2018
А мне не всегда. Но, реально это зависит от настроения продавщиц. Но, мне 30 нет.
автор энциклопУдия • 18 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
так да, все зависит от настроения продавщиц, об этом же и фото))))
Сижу_и_плачу• 18 декабря 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Ну, это да) Но, у меня спрашивают не тогда, когда скучно. А когда злые)) Я от этого не свечусь, часто паспорт забываю, обидно(
ОльгаБур• 18 декабря 2018
Ну летом в Брусничке как то спросили паспорт, и я начала смеяться, вспомнила сразу Советчицу, но я прекрасно понимаю, что это у кассиров просто формальность такая, всего лишь)))
Гербалайф и Ко• 18 декабря 2018
а я думала, потому что тут кровью пьют вампиры и не стареют)
Ух ты какая Я• 18 декабря 2018
Мне 40. И алкоголь не продают.
После 23-00 и до 8-00
Банан-барабан• 18 декабря 2018
При мне на кассе спросили паспорт у парня. Он достал со вздохом бормоча что-то типа ’опять, задолбали’. Из любопытства заглянула в паспорт - 1985 год, но выглядит мальчишкой