энциклопУдия• 18 декабря 2018
Секрет вечной молодости советчиц раскрыт!
Посвящается всем 30+ и 40+, которым до сих пор не продают пиво) или мартини)
П.С. Мне продают, и уже давно (тут рыдающий смайл)
Сижу_и_плачу• 18 декабря 2018
А мне не всегда. Но, реально это зависит от настроения продавщиц. Но, мне 30 нет.
энциклопУдия
• 18 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
так да, все зависит от настроения продавщиц, об этом же и фото))))
Сижу_и_плачу• 18 декабря 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Ну, это да) Но, у меня спрашивают не тогда, когда скучно. А когда злые)) Я от этого не свечусь, часто паспорт забываю, обидно(
Банан-барабан• 18 декабря 2018
При мне на кассе спросили паспорт у парня. Он достал со вздохом бормоча что-то типа ’опять, задолбали’. Из любопытства заглянула в паспорт - 1985 год, но выглядит мальчишкой