Лорка-хлорка• 18 декабря 2018

Моя тема «Ушла от мужа…»

Заболела и слегла, его везде заблокировала, так он на работе у меня на уши всех поставил, где я??
Звонила знакомая, что очень испуган, просила ему перезвонить
гражданинГрубиян• 18 декабря 2018
И??? Радуйтесь, у Вас нормальный муж.

Угги_в_горошек• 18 декабря 2018
Вам как раз время вернуться к мужу. И оставить в покое Советчицу.
Аннуитет• 18 декабря 2018
что хоть за тема?
Марфушечка душечка• 18 декабря 2018
Что это за выпады?
автор Лорка-хлорка • 18 декабря 2018
Ответ длягражданинГрубиян
И??? Радуйтесь, у Вас нормальный муж.
Выходит , что нормальный, а я переживала!
tatyana_kosareva• 18 декабря 2018
а в чем вопрос ?....
автор Лорка-хлорка • 18 декабря 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Я Вам лично сильно надоела?
Угги_в_горошек• 18 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Я Вам лично сильно надоела?
Да. Вам же в прошлой теме написали, что вы спите и видите, чтоб к нему вернуться. Вы так сопротивлялись. И к чему пришли спустя несколько дней? Муж уже, оказывается, нормальный.
И ничего, что на третий день после свадьбы изменил...
Милая Автор, не выносите сюда каждый свой пук, смотри, и счастливее станете.
рукиЖимолости• 18 декабря 2018
Если муж нормальный,то пусть и ищет нормальную новую женщину.

Олечка-я• 18 декабря 2018
Ответ длягражданинГрубиян
И??? Радуйтесь, у Вас нормальный муж.
вы хоть предыдущую тему автора читали? или для вас, реально ТАКОЙ муж, как у автора нормальный?
Неуловимый Джо• 18 декабря 2018
Уходите при каждом пуке- однажды никто и не вспомнит
Бриджит_Фрикандо• 18 декабря 2018
Покажите тему
Ревнивая жена• 18 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Звоните, пусть приходит и извиняется
автор Лорка-хлорка • 18 декабря 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Во-первых, я не вернулась еще, а то, что переживает и как передивает я поняла для себя
А Вы прям конспекты смотрю ведете тут)))
vesper204• 18 декабря 2018
тему в студию)
Сладкий лимончик• 18 декабря 2018
Автор это Вам муж изменял?
Я так понимаю,вариант вернуться рассматривается?
мадамГрицацуева• 18 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Тему почитала
’Человеку не нужна была изначально семья(, привык сам себе хозяин, нужна была кухарка и ублажительница в постели, материально не обеспечивал и куча претензий, были другие с третьего дня брака))), это так на в скидку, что в перечне, его можно пкречислять долго’...

А поделитесь, за чем он аж на работу бегает???
Может Вы - звезда миньета или у Вас уникальный рецепт борща или котлет? А может ноги от ушей и грудь 10 размера?

Скорее бегите к нему, а то уведут такие ценные штаны!!! Уже чуть не увели на 3й день. Надо срочно спасать ситуацию... Бо переживает же, бегает...
От одной юбки к другой, я так поняла... Переживательный какой! Где он еще такую ду.. найдёт!!!
Рыжик-пыжик• 18 декабря 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Автор это Вам муж изменял?
Автор уже наверное в пути, бежит к изменщику))) он же переживает
автор Лорка-хлорка • 18 декабря 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Тему почитала

За Вас видимо никто не переживает, заметно!

Анчо Ус• 18 декабря 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Конечно переживает, носки стирать некому, готовить некому и на голову с..ть некому, вот и ищет свою жертву, а она уже и сама бежит со всех ног.
Левый Локоть• 18 декабря 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Левый Локоть• 18 декабря 2018
Ответ дляАнчо Ус
Сто процентов
Олечка-я• 18 декабря 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Тему почитала

идеальный ответ!!
но как видите, даже здесь многие кричат автору - возвращаться, ПАТАМУ ЧТО ОН ХОРОШИЙ))).
мадамГрицацуева• 18 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Мы уже год не живем вместе, все шло на убыль давно и причин веских много, сегодня, да, немного спонтанно все оборвалось, но это было неизбежно рано или поздно((((

Это мои темы и про вагинизм(, и про прятки телефона((((
Я не вернусь к нему!!!!

Ну если бы вам за 3 года отношений подарили тарелку, чайную ложку и вазон вы бы воспиринимали человека банкоматом????
Не судите всех одинаково
Мне нужна была адекватная семья, а не я служанка, а он барин

Мда, недолго музыка играла, недолго фраер танцевал... (с)
Не забудьте ножки помыть и водичку выпить после барина!

П.С. Меня и мои отношения будем обсуждать только тогда, когда я такие дурацкие темы начну строчить на Советчице. Но не ранее.
Сейчас речь о Вас и вашем ’переживательном’ муже из обеих тем.
Хотели услышать мнение со стороны - читайте и радуйтесь, что к Вам все так небезразличны :)))))
БезПаспортаНеПродаю• 18 декабря 2018
конечно он переживает такого ценного кадра теряет ) кто ж ему будет телок прощать борщи варить и стирать вещи
)
Здрасьтенька• 18 декабря 2018
Автор,я так поняла он вам изменил сразу после свадьбы и вы ушли?
Правильно сделали. Только я не поняла,он ’переживает за вас’ и ШО,вы уже готовы все простить?

Молодец мужик,знает как женщинами манипулировать. Браво!
БезПаспортаНеПродаю• 18 декабря 2018
Ответ дляАнчо Ус
ахха ваш пост не читавши написала тоже самое
Оябунчик• 18 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
С чего взяли?
Оябунчик• 18 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Силтно переживает тыкая член в другую
НетЕщеНаверное• 18 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Так за Вас тоже