Дюагональ• 18 декабря 2018
Блеск для сухих волос
Посоветуйте, пожалуйста, чем пользуетесь для блеска сухих волос? Какие очень тусклые (
Дюагональ
• 18 декабря 2018
Очень тусклые стали(после окрашивания блестят), чем то можно их оживить?
Тюрюнь_Тюнь• 18 декабря 2018
Кератин, проще - маски, бальзамы, полировка феном или утюжком со стайлинговыми средствами.
Xвостокрутелка• 18 декабря 2018
Я взяла оттеночный бальзам у Колистар, между покрасками хорошо обновляет цвет и ухаживает за волосами
Воздух в банке• 18 декабря 2018
Нравится блеск из Лизап итальянский и королевский шелк от CHI, нереальный блеск на волосах ...