19 декабря 2018

вироём

девушки,подскажите как уговорить жену на разврат?секс втроём?
ЛисАпедная 19 декабря 2018
скажите, что вы будете только смотреть
автор Заикальница 19 декабря 2018
Ответ дляЛисАпедная
скажите, что вы будете только смотреть
не прокатит
Залетная Я тут 19 декабря 2018
Конский возбудитель в шампанское
автор Заикальница 19 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Конский возбудитель в шампанское
для этого обстановка нужна
Залетная Я тут 19 декабря 2018
Ну или шубу пообещайте за это + айфон
автор Заикальница 19 декабря 2018
девушки,ну вы же тут умные.подскажите как подвести к этому
автор Заикальница 19 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну или шубу пообещайте за это + айфон
у нее нет нужды в этом
Залетная Я тут 19 декабря 2018
Значит сделайте нужду.Ваш не стояк и она сама захочет с другим...
автор Заикальница 19 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Значит сделайте нужду.Ваш не стояк и она сама захочет с другим...
очень верная
Залетная Я тут 19 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
очень верная
Ну-ну...
автор Заикальница 19 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну-ну...
спасибо за совет))
Помидорина 19 декабря 2018
У Вас всё так плохо? Что нужен помощник?
автор Заикальница 19 декабря 2018
Ответ дляПомидорина
У Вас всё так плохо? Что нужен помощник?
а почему бы и нет?(у меня всё отлично)
Амели на мели 19 декабря 2018
А кто третий?
Розавенная 19 декабря 2018
Вы её не любите. Если бы любили даже не могли бы подумать, что кто-то ещё на неё посмотрит, а не только...
Светка-пипетка 19 декабря 2018
Возьмите на себя часть домашней работы, дайте ей побольше свободного времени.
Отправьте к массажисту.
Оплатите пафосный спортзал и персонального тренера.
И тогда мысли о другом мужчине сами ей прийдут в голову. Вам останется только ’великодушно пойти у нее на поводу’.
Леска 19 декабря 2018
Третий парень?
Чумачечая Весна 19 декабря 2018
Вы её не любите. Если бы любили,то не хотели бы ее делить с кем то. Я даже не представляб,чтобы мой муж смотрел,как меня имеет посторонний мужчина у него на глазах
Светка-пипетка 19 декабря 2018
Любите.
И с психикой у Вас все в порядке.
А вот ревнивцы и собственники - имеют больное самолюбие и низкую самооценку. К тому же такие мужчины имеют низкий уровень в сексе и нерпскрытый сексуальный потенциал.
Так что у Вас одни плюсы. Надеюсь, жена оценит.
Светка-пипетка 19 декабря 2018
Еще Думаю ник ’Чумачечая весна’ не представляет, что бы ее муж смотрел. А вот муж, как раз, вполне представляет. Но, боится обидеть жену. Вдруг она подумает, что он ее не любит...
Воздух в банке 19 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
Еще Думаю ник ’Чумачечая весна’ не представляет, что бы ее муж смотрел. А вот муж, как раз, вполне представляет. Но, боится обидеть жену. Вдруг она подумает, что он ее не любит...
Ну я где то читала, что мужчину заводит, когда он думает или представляет, как его женщину ... ахает другой, но представлять и видеть в реале разные вещи....
sevladX 19 декабря 2018
а я бы глянул....)))
автор Заикальница 19 декабря 2018
Ответ дляЛеска
Третий парень?
Да
автор Заикальница 19 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
Любите.
И с психикой у Вас все в порядке.
А вот ревнивцы и собственники - имеют больное самолюбие и низкую самооценку. К тому же такие мужчины имеют низкий уровень в сексе и нерпскрытый сексуальный потенциал.
Так что у Вас одни плюсы. Надеюсь, жена оценит.
Спасибо
Лень гуглить 20 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
Да
Латентный гей
mur-amur.com.ua 27 декабря 2018
Попробуйте с фаллоимитатором ’втроем’