дамаБезСобачки• 19 декабря 2018
Почему принято считать что Троещина самый плохой район в Киеве
Откуда такое пошло? Убило сообщение от девушки в одной теме, что мол некоторые пишут про высокие зарплаты, а сами живут в хрущевке на Троещине)))) в хрущевке!! то есть девушка явно не из Киева, а скорей из какого то села, так как не знает что хрущевок на Троещине никогда не было, но тем не менее она откуда то взяла что это самый худший район в Киеве где живет одна беднота. такое я часто наблюдаю у понаехавших сюда, онисчитаю Троещину самым худшим районом. на и в разных юмор щоу ее стебут. но чем Троещина хуже той же Борщаговки, старой Оболони, Харьковского, Дарницы, Позняков? Откуда пошел этот стеб про Троещину?
Хлопаю ресницами• 19 декабря 2018
Жизнь дала трещину-еду жить на Троещину
Тьфу..тьфу..тьфу-не дай бог!!!!
Подмигашка• 19 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Жизнь дала трещину-еду жить на Троещину
Тьфу..тьфу..тьфу-не дай бог!!!!
Подумывающая• 19 декабря 2018
ну не хуже борщаговки, а такое же фееее , я даже когда там бываю, мне становится неуютно, а добраться-это вообще ужас, конечно транспортная развязка там на высоте, но ехать 3 дня полем, 2 дня лесом ужасно и вообще не понимаю неадекватов, которые покупают там квартиры, ладно если в наследство досталась, но купить....
БоХатая• 19 декабря 2018
Ой Автор а Борщаговку как не любят) Расслабьтесь и не обращайте внимание. Всегда и в любом городе мира есть районы разные по благополучию, по криминальной обстановке, по тишине, по развитию инфраструктуры...
УжеВотДа• 19 декабря 2018
Думаю, связано с рынком, с большим количеством иностранцев торгашей, они селились в основном на Троещине, вот и заработал район славу неблагополучного криминального. А сейчас очень сложно этот миф развеять, даже несмотря на огромное количество новостроек с молодыми в меру обеспеченными жителями
БоХатая• 19 декабря 2018
Ответ дляАтаманша
Действительно трудно добираться через мосты, а так нормальный район.
Для меня вообще весь Левый берег это трудности как доехать. Живу на Правом) Так часто попадалась на тягнучки
дамаБезСобачки
• 19 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Жизнь дала трещину-еду жить на Троещину
Тьфу..тьфу..тьфу-не дай бог!!!!
А вы небось в Конче-Заспе обитаете
Хлопаю ресницами• 19 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
А вы небось в Конче-Заспе обитаете
Не-а.На Позняках. До этого жила в Печерском районе.
Атаманша• 19 декабря 2018
Ответ дляБоХатая
Так и есть. Но если с Позняков хоть метро ходит, то с Троещины никак пробки не обойти....
ДА да да• 19 декабря 2018
Отдаленный спальный район. Застраивался в 80х годах, люди(киевляне) туда переезжать очень не хотели, но приходилось, потому что квартиры от заводов и др.предприятий давали именно там..
Приезжие покупают там квартиры и радуются, что живут в Киеве.
...аяприкольная• 19 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
вижу Вас тут постоянно
Просто звязда• 19 декабря 2018
Так говорят те, кто никогда там не жил. Из минусов - только отсутствие метро. Зато с садиками и школами не такая жопа ,как на той же Оболони и т.п.
Хлопаю ресницами• 19 декабря 2018
Ответ для...аяприкольная
вижу Вас тут постоянно
Ахахаха!!!! Где? На Позняках??? Или на Советчице?
дамаБезСобачки
• 19 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
а ха..я думала на Печеске)))) а пафоса то сколько..Позняки такой же спальник как и Троещина
Просто звязда• 19 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
каменные джунгли))
Хлопаю ресницами• 19 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Не-а.У нас школы крутые,Билла,Метро,ЛЯ Сильпо,Атб и др. А главное-МЕТРО!!!!!!!!!!!
Я вся ваша• 19 декабря 2018
На троєщину важко дістатися і складно виїхати, постійні затори. А жити не дуже погано. Якщо не в самому кінці.
Цыбулька• 19 декабря 2018
Ниоткуда. Просто стеб. Район отличный, огромный и относительно новый в Киеве. Море транспорта, школ, развивашек, магазинов, дороги широченные, много новостроек, парков, почти одна молодежь тут. Один минус- мало досуга и вечером много наркоманов ходит, но так сейчас везде- оболонь, харьковском, нивки..((((( было бы метро- район был бы одним из самых комфортных.
дамаБезСобачки
• 19 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
такого добра навалом и на Трое
Хлопаю ресницами• 19 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
такого добра навалом и на Трое
Ну у нас ВСЁ рядом,а не разбросано по всему району. А метро у Вас нет!!!!!
Цыбулька• 19 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Ааааа, ну ну... У вас ароматизированный район))))))) бортнической станцией фекалий
Просто звязда• 19 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
А чё ,на Печерске всего этого не было. За этим надо было на Позняки переться ?
Где тут 0?• 19 декабря 2018
Ой пусть считают что угодно и не едут к нам. Хрущ на Троещине
смешно. Барышня еще не была в районе ДВРЗ интересно как бы она те дома назвала, ленинскими?
ПриехалО СеЛо и корону снять забыла.
дамаБезСобачки
• 19 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
от метро только грязь, мусор и крысы...возле метро куча разной шаурмы, ларьков ....
Бла бла бла• 19 декабря 2018
мне нравится этот район и я даже может куплю там квартиру. школы есть хорошие, инфраструктура тоже. на работу я езжу 10 дней в месяц и не в часы пик. правда на квартиру в новых домах у меня денег не хватает, а в старом не хочу.
Просто звязда• 19 декабря 2018
Ответ дляЦыбулька
+100
Забыла написать про постоянную вонь!!
Хлопаю ресницами• 19 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
У нас давно все киоски и ларьки убрали.