дамаБезСобачки• 19 декабря 2018

Почему принято считать что Троещина самый плохой район в Киеве

Откуда такое пошло? Убило сообщение от девушки в одной теме, что мол некоторые пишут про высокие зарплаты, а сами живут в хрущевке на Троещине)))) в хрущевке!! то есть девушка явно не из Киева, а скорей из какого то села, так как не знает что хрущевок на Троещине никогда не было, но тем не менее она откуда то взяла что это самый худший район в Киеве где живет одна беднота. такое я часто наблюдаю у понаехавших сюда, онисчитаю Троещину самым худшим районом. на и в разных юмор щоу ее стебут. но чем Троещина хуже той же Борщаговки, старой Оболони, Харьковского, Дарницы, Позняков? Откуда пошел этот стеб про Троещину?
Хлопаю ресницами• 19 декабря 2018
Ответ дляПросто звязда
А чё ,на Печерске всего этого не было. За этим надо было на Позняки переться ?
Ну.....так сложилась жизнь....

ПесиКот• 19 декабря 2018
Особисто, я не києвлянка, але навчалась там... правда на Печерську... Саме Києвляни насміхались з району Троєщина, я ніяк не могла зрозуміти чому, була там всього пару раз, нічого страшного не помітила....
Где тут 0?• 19 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну у нас ВСЁ рядом,а не разбросано по всему району. А метро у Вас нет!!!!!
У меня под домом ТРЦ, сад, школа, и море супермаркетов. Что разбросано то? Какашки после собак? Так они во всех районах есть. А метро... мне оно например нафиг сдалось, не езжу общественным транспортом.
Просто звязда• 19 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну.....так сложилась жизнь....
Дала трещину))
автор дамаБезСобачки • 19 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
Ой пусть считают что угодно и не едут к нам. Хрущ на Троещине смешно. Барышня еще не была в районе ДВРЗ интересно как бы она те дома назвала, ленинскими? ПриехалО СеЛо и корону снять забыла.
я так понимаю она Киев только на картинках видела, а пафоса...
Хлопаю ресницами• 19 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
Вы,скорей всего,не киевлянка. Просто когда я еще училась в школе(а это было в прошлом веке),на Троещине давали квартиры всем работникам заводов и т.д. Короче,считалось.....бэ.....
Где тут 0?• 19 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
от метро только грязь, мусор и крысы...возле метро куча разной шаурмы, ларьков ....
Как то довелось мне побывать в пешеходном переходе на станции метро Хрещатик мама дорогая, ну хоть бы там следили за порядком, центр все таки, вонь и бомжей на полу за каждой колонной. Спасибо, мне такое метРо и счастье под домом нафиг надо.
Хлопаю ресницами• 19 декабря 2018
Ответ дляПросто звязда
Дала трещину))
В каком то роде. Но слава богу до Троещины дело не дошло.
Идууу--уууу блин• 19 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
Между прочим , та девушка киевлянка. Написано для сравнения, что сидят на советчице и рассказывают, как они по 5000 тысяч дол. получают.
Вас больше устраивает, если напишут ’ сидит в хрущевке на ДВРЗ’?
Но вам, селюкам, не понять.

Не прохожу мимо• 19 декабря 2018
да хай считают и не лезут сюда жить. НАм будет комфортнее
Не прохожу мимо• 19 декабря 2018
Ответ дляАтаманша
Действительно трудно добираться через мосты, а так нормальный район.
мосты? он один пока....
Чумачечая_• 19 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
а ха..я думала на Печеске)))) а пафоса то сколько..Позняки такой же спальник как и Троещина
Да, только платный...
Где тут 0?• 19 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
А при чем тут работники заводов? Вы школу что ли при Хрущеве закончили? Вы хоть знаете что такое хрущевки и как они выглядят? На Троещине нет не единого такого дома. Вы думаете на Оболоне нет квартир которые давали работникам заводов? Вы точно в Киеве школу окончили?
Бла бла бла• 19 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Не-а.На Позняках. До этого жила в Печерском районе.
Боже, нашли чем хвастаться. жила и на Позняках и на Троещине и на Печерске. Эту вонь на Позняках никогда не забуду
Чумачечая_• 19 декабря 2018
Ответ дляПросто звязда
На Печерске явно снимали...
автор дамаБезСобачки • 19 декабря 2018
Ответ дляБла бла бла
вот тоже поражает. понимаю еще Конче Заспа нос воротит..а то у меня был знакомый с Харьковского где мусор жгут, так над Троещиной стебался
Чумачечая_• 19 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
...кияни...
автор дамаБезСобачки • 19 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая_
На Печерске явно снимали...
она и на Позняках снимает))))
Вумна вутка• 19 декабря 2018
Я помню Троещину в первые годы: горы песка, котлованы и ноль растительности. Троещина долго славилась своим контингеетом, туда массово заселяли работяг с заводов и голытьбу с гостинок. Был период, я что-бы почуствовать самостоятельность снимала там год квартиру, столько пожилых бухариков и молодой гопоты я нигде больше не видела) Сейчас, конечно, все по другому, но слава осталась))

Хлопаю ресницами• 19 декабря 2018
Ответ дляЧумачечая_
На Печерске явно снимали...
Нет.Родилась там,училась в школе и жила до 25 лет.С родителями.
Пугачиха• 19 декабря 2018
жила на Троещине, ничего плохого не видела там. широкие проспекты, зелень, инфраструктура.
хороший спальник.
неужели Нивки, ДВРЗ или Борщаговка лучше?
Хлопаю ресницами• 19 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
она и на Позняках снимает))))
Не-а.Своя.И на Печерске жила с рождения и до 25 лет.
Просто звязда• 19 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
От вы точно не киевлянка, раз такой бред несете. Не позорьтесь))
Хлопаю ресницами• 19 декабря 2018
Ответ дляПросто звязда
Я-коренная киевлянка!!!!!!
Просто звязда• 19 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
она и на Позняках снимает))))
+100)))
Сфера влияния• 19 декабря 2018
Ответ дляПросто звязда
каменные джунгли))
И вечная пыль) (дышать нечем
Где тут 0?• 19 декабря 2018
Ответ дляВумна вутка
И я помню, переехали мы на нее в 82 году, про горы песка и отсутствие растительности правда, но все быстро строилось и облагораживалось. А вот про контингент, я не знаю где вы жили, но у нас был 9эт дом и 16! на минуточку парадных. Я выросла в этом доме но такой контингент на весь дом пару человек. Как собственно в любом другом районе.
Просто звязда• 19 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Я-коренная киевлянка!!!!!!
та не гоните))
Где тут 0?• 19 декабря 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Я-коренная киевлянка!!!!!!
Это очень заметно
Хлопаю ресницами• 19 декабря 2018
Ответ дляПросто звязда
та не гоните))
Не верьте-Ваше право