Анонимушка• 19 декабря 2018
Отдых в Дубае
Девочки привет! Кто был в Дубае? Во сколько обойдется отдых на 3х человек? По экономному. Не нужно писать что сам отдых ТАМ далеко не экономный, я это знаю. Но хочу понимать во сколько это может обойтись в общем. Спасибо)
Анонимушка
• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
1500-2000.. если с оооочень дешевым отелем
это с перелетом? За троих? Или на одного 1500?
Анонимушка
• 19 декабря 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
1500 у.е
За 3х человек? Или на одного?
Плету интриги• 19 декабря 2018
Ответ дляВероятненько
За 3х человек? Или на одного?
А турагенства вас уже игнорируют?
Четырёхсторонний скотч• 19 декабря 2018
Ответ дляВероятненько
За 3х человек? Или на одного?
Да за 3- вы ж бюджетно хотели, снимите апартаменты на завтраках, с собой тушенку с салом провезете , сами готовить)Обычно бесплатный трансфер на пляж раз в день.На метро и по городу гулять.
Угги_в_горошек• 19 декабря 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы пошутили? Один перелёт столько займёт
Меня прет))• 19 декабря 2018
Берите путевку завтрак/ужин, со своим пляжем и развозками по моллам Дубая. Сам отель можно взять в Аджаман или Шарджа.
Я только за!• 20 декабря 2018
Вы учтите что путевка туда это все фигня, это город шоппинга- туда ехать без нормальных денег в кармане нет смысла, только в депрессию упадете от того, что не можете себе купить)
Анонимушка
• 20 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
Я хочу на море, а не на шопинг)
Четырёхсторонний скотч• 20 декабря 2018
Ответ дляВероятненько
Я хочу на море, а не на шопинг)
Море и пляж самое обычное (
Анонимушка
• 21 декабря 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Море и пляж самое обычное (
Но обстановка вокруг не обычная) И прогуляться есть где)