Ще з цiкавого Писать в fecebook в нерабочее время это бестактно?(по делу)вот прочитала такое. +53 В брачное агентство с целью заработка))) +16 люди! не сдавайте поборы в школах! с этого начинается рабство +39 Вічна тема +21 Вы крутая девочка или чмоня? +28 Керівник дійсно бачить в мені потенціал? Чи тримає за дурочку? +14 Жодного нормального посла чи чиновника не замазаного в корупції Зеленського +16 В Украине запустят поиск людей по фото: как будет работать система "Ликон" +28 Истори успеха женщин не нравятся другим женщинам. Согласны? +166 Что на самом деле стоит за петицией о мобилизации женщин без детей +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Расклад таро3+643 Вы жалеете что не выехали в 22?2+602 Якщо чесно, ви лежали у психлікарні хоч раз у житті?2+532 Скажіть, який у мене розлад?+361 Міноборони вже готує зміни в призовному віці.6+366 Муж лысоват2+322 Измена ли?2+322 ещё
Сейчас читают! Как вам имя это? Необычное?+481 Міноборони вже готує зміни в призовному віці.6+376 Вы жалеете что не выехали в 22?2+342 Вам будет жалко, если зря потратите 140 грн?+311 Как зайду сюда+311 Измена ли?2+252 Скажіть, який у мене розлад?+221