БезникаЯ• Изменено вчера в 16:22

Вічна тема

Чому працюючих постійно хвилює чому не працюють інші?
Це банальні заздрощі чи чим пояснити цей безперервний інтерес?
Не за Будка• вчера в 16:23
Вообще пофиг. Я не думаю о других людях.

Маю декілька думок• вчера в 16:23
А чому вас хвилює що хвилює працюючих?) чим ви зараз від них відрізняєтесь?
Ну ниче се• вчера в 16:24
У всех разные взгляды. Кто свою работу ненавидит, может завидовать. Кто, наоборот, любит, тот не поймет, как Вы без нее вообще жить можете.
автор БезникаЯ • вчера в 16:24
Ответ дляМаю декілька думок
Бо дістали постійні питання,чому не працюю та які в мене справи ,що роблю і т.п.
Не против• вчера в 16:25
Ответ дляБезникаЯ
Ми не питаємо.
автор БезникаЯ • вчера в 16:25
Ответ дляНу ниче се
А не очевидно ,що в мене була б інша робота аніж в них?
Настасья Пицун• вчера в 16:27
Да.
Ну ниче се• вчера в 16:27
Было еще старое советское мнение, что работа дает статус в обществе. Так считали знакомые мне педагоги, врачи старой закалки. И заработавшиеся пенсионеры (ну раньше, сейчас уже и финансовый вопрос) считали, что пока работают, они люди, а на пенсии - просто бабка.
Ну ниче се• вчера в 16:27
Ответ дляБезникаЯ
Как правило, нет. Человек видит все через призму своего опыта, мировозщрения, ощущений.

Невгамовна Бу• вчера в 16:30
Одним просто интересен источник ваших финансов, другие не представляют своей жизни без работы и думают, что так у всех, третьи может и завидуют, остальные просто для галочки спрашивают.
автор БезникаЯ • вчера в 16:30
Ответ дляНу ниче се
Ну тож ,якщо в них ок робота із гнучким графіком та норм завантаження,не факт що мені така світить тому діставати а чому я не працюю дивно
Замороженная селедка• вчера в 16:30
Я працюю і мене інші не хвилюють
автор БезникаЯ • вчера в 16:31
Ответ дляНевгамовна Бу
Для галочки постійно?
Невгамовна Бу• вчера в 16:32
Ответ дляБезникаЯ
Для галочки постійно?
Ну, я же не знаю кто именно вас спрашивает. Может это родственники - мама, например, тогда переживает)
автор БезникаЯ • вчера в 16:32
Ответ дляНевгамовна Бу
Це знайомі ,мамі якраз немає до цього діла
Невгамовна Бу• вчера в 16:33
Ответ дляБезникаЯ
Такие знакомые, значит, любопытные) Может вы привлекаете внимание своей беззаботной на их взгляд жизнью)
автор БезникаЯ • вчера в 16:40
Ответ дляНевгамовна Бу
Вважаю,що не їм судити чи в мене безтурботне життя
Не за Будка• вчера в 16:44
Ответ дляБезникаЯ
Вы же им это сказали,правда?
Безсовісна кума• вчера в 16:59
Ответ дляБезникаЯ
Для галочки постійно?
Ви постійно без роботи??😆

автор БезникаЯ • вчера в 17:28
Ответ дляБезсовісна кума
Ви постійно без роботи??😆
Так довгий час ,точніше весь час відколи в мене є чоловік
Александра-06e5• вчера в 19:53
Мои родители такие, возмущены, когда кто-то не работает. Считают, что тот человек живёт и не знает никаких забот, а должен тяжело трудиться.