Мания-Величия• 20 декабря 2018
Нина Матвиенко, вот кто круто выглядит!!!
В Сніданку на 1+1 только что посмотрела на нее, и думаю ОГО!!!
Для 71-го она очень и очень хорошо выглядит!!
Мания-Величия
• 20 декабря 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ротару тоже 71 и выглядит намного круче
Но у Ротару пластика все таки в глаза бросается. А у Матвиенко как-то все так гармонично, не заметно.
Аноним_1436• 20 декабря 2018
Ответ дляМания-Величия
Лет 15 назад про Матвиенко мало кто вспоминал и выглядела она ужасно. А сейчас она так сказать на волне - занялись ею визажисты, стилисты и т.д. вот и стала выглядеть лучше. Для съемок можно так загримировать, что прям молодуху сделать). И что Вам не заметно? Конкретные морщины - на 50 не выглядит, а на 70 нормуль.