Ганцю в кєдах• 20 декабря 2018
Девочки, по следам темы о новогоднем подарке для ребенка от мужчины
Ситуация похожа. Отношения с мужчиной 2 месяца. Сам начал спрашивать, что я собираюсь подарить своей дочери. Я сначала отморозилась, потом сказала, что дочь отмутила мои наушники и они поломались. На что он сказал, что ей подарит беспроводные. Вот вчера позвонил и сказал, что уже купил. Я конечно сказала спасибо. Но у него тоже есть дочь, 6 лет, видела ее 1 раз всего и все. С моей дочкой он естесственно общается намного чаще и больше. Вопрос - должна ли я дарить что-то его дочери? И если должна, то можно просто что-то чисто символическое ? Дочка даже не в курсе, кто я для ее папы. Меня просто представили по имени. Вот я в раздумьях )
Сам себе Петросян• 20 декабря 2018
Конечно не нужно дарить, это будет глупо, вы пока никто этому мужчине, тем более его дочери.
Морковна• 20 декабря 2018
Как же достали одни темы с подарками,люди с ума посходили,вот же проблемы...
ИМХОля• 20 декабря 2018
Ответ дляGaleTTa
мужчина завоевывает вас, вот и старается. вы не должны ничего покупать. как это будет выглядеть-он передаст подарок дочери от чужой тети?
Почему подарок от чужого дяди вас не смущает?
Дуболом• 20 декабря 2018
Не рано вы дочь познакомили с мч? Так я не люблю эти продукты к женщине через детей... Очень не искренне.
ИМХОля• 20 декабря 2018
Ответ дляGaleTTa
по-моему гораздо страннее передать подарок бывшей жене от новой любовницы))))
Взрослые люли прекрасно понимают кто они , а вот детям с этим сложнее
Ганцю в кєдах
• 20 декабря 2018
Ответ дляДуболом
Рано, но так получилось, он помог в трудной ситуации, забрал нас с похорон, когда мы были в, скажем так, почти невменяемом состоянии
Ганцю в кєдах
• 20 декабря 2018
Я думала просто о конфетном новогоднем наборе, ничего более. Но потом представила, что он будет дочери говорить. И склоняюсь не дарить и не передавать ничего. А его подарок, то было его желание, я не просила и не намекала.
ИМХОля• 20 декабря 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
А что будете говорить дочери вы? Подарок от дяди Леши ? Или молча положите под елку?
Ганцю в кєдах
• 20 декабря 2018
Ответ дляИМХОля
Подарок от друга, да. А почему нет?
ИМХОля• 20 декабря 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Подарок от друга, да. А почему нет?
Потому, что друг это немного больше, чем 2 месяца. А дети очень любят стабильность в отношениях.
Ганцю в кєдах
• 20 декабря 2018
Ответ дляИМХОля
Согласна, но получилось как получилось, отказываться от подарка дочке не буду. А как там дальше будет, поживем-увидим.
ИМХОля• 20 декабря 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Тогда разумней сделать ответный подарок , чтобы не чувствовать себя в долгу. А под каким соусом папа будет его вручать- его дело