Железная тетя• 21 декабря 2018

Мужчина не готов к совместной жизни.

Расскажу свою историю. Нужен взгляд со стороны.Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств , встречаемся 4 месяца. Добрый . ласковый . заботливый . Ездили вместе отдыхать на Западную Украину. платил он .У меня двое деток познакомила его с детьми. Говорил . что любит . и дети ему будут родные . Предложил снять квартиру вместе. Мы с ним обсуждали. как будем жить . говорил . что и с детьми будет возиться. Потом . как дошло до дела. сказал что из за финансовых своих трудностей не может сойтись. Я ему говорила . что все будет хорошо. он работает и я работаю.Я не понимаю . зачем было строить планы. Он же знал о своих фин трудностях. Мне кажеться . что ему так удобно . что я к нему приезжаю и мы видемся раз в две недели. Говорит . что нужно подождать до лета . а я ему не верю уже.Сегодня он меня вообще добил . сказал что его дочь и мой сын небо и земля. стало вообще неприятно
автор Железная тетя • 21 декабря 2018
И ник мне в тему

ИзЮмрудная• 21 декабря 2018
Вы храбрая
Зачем вместе жить?? Тем более без жилья... И дети... Их жалко...
СирОжино пирОжино• 21 декабря 2018
Возможно понял для себя что жить с вами и вашими детьми не готов. Не в том плане что морально не готов жить вместе с женщиной, снимать квартиру, итд, а в том плане что ну не хочется вот ему с вами и вашими детьми жить, приходить домой а там дети, шум, гам, посидеть за компьютером вечером нельзя спокойно.
Плюс одно дело траты денег на вас на отдых, а совсем другое общий бюджет.

В общем отмораживается он от вас, если не хотите терять время - ставьте перед фактом, или съезжаемся или всё.
автор Железная тетя • 21 декабря 2018
Сьежаться он не хочет. И не хочет меня терять. Сказал . что не готов пока и все и упирает на финансы. А я уже и не верю. Зачем эти слова.? наши дети наши проблемы .
Свезло так свезло• 21 декабря 2018
Автор как можно полюбить человека имея за плечами такой жизненный опыт и детей всего за 4 мес? вы действительно наивная
и зачем вам мужчина который не способен обеспечить свою женщину жильем?
расскажите почему вы с детьми одна, где их родной отец?
Свезло так свезло• 21 декабря 2018
Ответ дляНаивная Хо
он хочет жить без обязательств и простите с минимальными финансовыми вложениями
Липка-прилипка• 21 декабря 2018
А я не понимаю как женщине через несколько месяцев хочется съезжаться
Тем более имея детей.
Вот как самой быть готовой ?
Ему то ясно что удобный расклад.
Как у сейчас ..
А то что он на словах говорил. Так то примитивная манипуляция всего лишь..обещания только
Липка-прилипка• 21 декабря 2018
Ответ дляНаивная Хо
А вы его ещё уговаривали ’ не бойся, мы ж работаем .
Не унижайтесь хоть уже .
Перед ним .
Ничего не боится .
Просто не хочет
СирОжино пирОжино• 21 декабря 2018
Ответ дляНаивная Хо
Ваши дети. Ваши. Отпугнули его эти трудности.
Одно дело - встречаться с приятной женщиной, гулять с ней, водить ее по кафе, попутешествовать вместе. А другое жить в одной квартире с ее детьми, возиться с ними, быть реально папой.
И тратить свои деньги уже не на кафе, отдых и путешествие а на одежду детям, вам, коммуналку и тому подобное.

Липка-прилипка• 21 декабря 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Сто процентов .
Автор как тургеневская девушка
СирОжино пирОжино• 21 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Тем более имея детей.
Вот как самой быть готовой ?
Ему то ясно что удобный расклад.
Как у сейчас ..
Ну автора как-раз можно хорошо понять, почему хочет съезжаться.
Свезло так свезло• 21 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Тем более имея детей.
Вот как самой быть готовой ?
Ему то ясно что удобный расклад.
Как у сейчас ..
+100000000, я не могу даже на кофе осмелиться, не то что детей знакомить, не хочу тратить время и силы на кого попало, нормальные видимо вымерли)))))))))
автор Железная тетя • 21 декабря 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да вы правы . вот и я так думаю . Надо заканчивать эти отношения и все.
Свезло так свезло• 21 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Не унижайтесь хоть уже .
Перед ним .
Ничего не боится .
Просто не хочет
хорошо что он набрался смелости и сразу об этом сказал! за это ему конечно большой плюс
Липка-прилипка• 21 декабря 2018
Зачем автору съезжаться хочется?
Неужто нельзя иметь приятную личную жизнь.
Без этих оков, обязательств и прочего .
Тем более тот тоже не хочет.
СирОжино пирОжино• 21 декабря 2018
Ответ дляНаивная Хо
Смотрите сами. Если ищете будущего мужа - то да, надо. Если вам нравится с ним иногда время проводить и вы готовы смириться с тем что это без обязательств - почему нет? Просто не рассчитывайте на него как на мужа или потенциального нового папу.
А ласка, нежность раз в 2 недели - это будет.
Но вот то что он вначале говорит одно а потом морозится - фу. Бесит когда люди морозятся.
СирОжино пирОжино• 21 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Зачем автору съезжаться хочется?
Без этих оков, обязательств и прочего .
Тем более тот тоже не хочет.
Чтобы у детей был новый папа, я так понимаю, плюс мат. поддержка...
Значит надо• 21 декабря 2018
Ответ дляНаивная Хо
та ну, ему удобно, что вы мотаетесь к нему , а он живет свободной, независимой жизнью.
Липка-прилипка• 21 декабря 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Это да.
Мог кормить завтраками

автор Железная тетя • 21 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Зачем автору съезжаться хочется?
Без этих оков, обязательств и прочего .
Тем более тот тоже не хочет.
Наоборот говорил . что хочет и с детьми возиться . хотя я его за язык не тянула . И обсуждали как будем совместный быт вести. И прям люблю . жить не могу. Мужику 40 лет . К чему это цирк . Получается он пустозвон.
Братья Капли• 21 декабря 2018
он просто честно сказал, что не готов сьезжаться, в остальном его видимо все устраивает. Теперь ваш шаг - бросать или соглашаться на его условия. Как бы многодетным папой становиться не каждый вот так за 4 мес. знакомства готов. Он оценил свои возможности и понял, что не потянет.
Липка-прилипка• 21 декабря 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну сильно не наивно это ожидать через 4 месяца от мч с сз..
Был бы шанс на папу и мат под . если б это была с его стороны сильная влюбленность .
Тогда однозначно дал бы это .
А так ясно же ему приятные встречи с минимум Ом вложений моральных и мат
автор Железная тетя • 21 декабря 2018
Если бы ничего не обещал я понимаю . А то мы уже и квартиру ходили смотрели и договорились что будем снимать после нового года. А как до дела . так он передумал . не готов выйти на новый уровень. ТО был готов а то вдруг нет. Наверно просто хотел придержать меня и все.
вкусносися• 21 декабря 2018
Ответ дляНаивная Хо
конечно пустозвон, а что тут такого то? или вы думаете пустозвоны в заповедниках живут? так вот они среди нас.

а говорил шоб лапши навешать вам, это морковка перед осликом
Свезло так свезло• 21 декабря 2018
Ответ дляНаивная Хо
автор если вы сидели на сайтах знакомств, то уже у вас какой-то иммунитет к ним должен был выработаться....
мне тоже один рассказывал и какая красивая и никогда бы не отпустил и дети наше все , мне все эти тра ля ля как-то ни о чем, я предложила сразу к действиям перейти и моих детей так же в жизнь красиво включать, как его красивые громкие слова....сразу и след простыл )))))))))))))) дети это очень серьезный индикатор-проверка мужчины, и то потом нужно еще на стороже быть
всегда судите по действиям мужчины, любить это глагол
Липка-прилипка• 21 декабря 2018
Ответ дляНаивная Хо
Конечно . пустозвон.
Наоборот, если мужчина такие вещи соловьем поёт то верить нельзя . вранье это
И тем более сорок лет.
Это период их эгоизма , цинизма и им никто не надо
Ищите моложе мужчину.. Моложе они стараются и хотят все ещё .
СирОжино пирОжино• 21 декабря 2018
Ответ дляНаивная Хо
Получается что он тонко подметил что нужно сказать чтобы вы захотели в это поверить. И сказал это.
Липка-прилипка• 21 декабря 2018
Ответ дляНаивная Хо
Ну, конечно.
Что с того просмотра квартиры ..не отвалится с него.
Комедию ломал .
Они и не на такое способны .
Свезло так свезло• 21 декабря 2018
Ответ длявкусносися

да, может он хотел чтобы вы автор потом все на своем горбу тащили, вот и обещал...потом пораскинул и понял что не очень ему выгодно
СирОжино пирОжино• 21 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Тогда однозначно дал бы это .
Ну как сказать. Иногда и через 2 недели люди съезжаются и живут вместе и все у них хорошо на долгие годы.
Но тут ситуация другая. Человек сказал что не готов. Я не думаю что существует мужчина, который будучи достаточно сильно влюбленным, ’не готов’ жить вместе с любимой.