Аноним_1526• 21 декабря 2018
Мой опыт
Возможно опрос не слишком корректен, но все-же попробуем.
По своему опыту и доступного для понимания широкого окружения сложилось такое мнение: чем позже начинается период встреч в молодости, тем позже и неудачней брак...
Результат:
вже голосів:
126 (58.06%)
Нет
51 (23.5%)
Согласна
40 (18.43%)
тыц
Аноним_1526
• 21 декабря 2018
Ответ дляТебеОноНадось
’ чем позже начинается период встреч в молодости, тем позже и неудачней брак... ’
Автор, объясните, что имеется в виду?
Период встреч в молодости это начали вы встречаться с парнями в 13 или в 23?
Автор, объясните, что имеется в виду?
да, именно так. Если ваш первый МЧ был в 23, то выйдите замуж вы за своего десятого в 25 неудачно.
Грубо говоря).
Аноним_1526
• 21 декабря 2018
Ответ дляНастенные трусы.
По своему опыту соглашусь. Начала встречаться с мужем с 15 лет. Сейчас мне 33,мужу 38. Оба счастливы и ни о чём не жалеем. А вот подруги ,знакомые,которые позже начали встречаться и соответственно вступили в брак,в основном либо по второму разу замуж вышли,либо несчастны. Это сугубо мой опыт.
И я пришла к этому выводу без логического обьяснения, исключительно опыт.. У меня только сестер (родная, двоюродные, троюродные, женское царство у нас) такое количесвто, что можно диссер защитить...
Ответ дляАноним_1526
Грубо говоря).
Ой, ну тут не стоит перебарщивать.
Если девушка начала встречаться с кем-то уже в 13, это ну вот СОВСЕМ не гарантия того что у нее все хорошо сложится. Абсолютно. Не все люди умеют выбирать себе партнеров даже после множества ошибок, не все и с 13 до 23 встречаясь способны понять что что-то делают или выбирают не то.
А кто-то и после двух-трех серьезных отношений выберет себе хорошего партнера.
Кукусикиииииии• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1526
Да, я тоже имею в виду последние поколения.
ну вот смотрите, не обязательно брак должен быть заключен с тем с кем рано начал встречаться. А просто девушка с 12ти гуляет с мальчиками, в 20 за своего надцатого выходит замуж , и этот брак более успешен, чем тот, который за первого парня в 25. К примеру все это, безусловно...
Это касается обоих полов, я просто пример привела.
я спала с парнем с 15 лет, вышла за... не помню но до 15-20 парней, да брак удачный. многие завидуют. Подруга спала с 21, сейчас 35 пошла другая крайность, всем дает, но никто не берет(. Тут как бы не возраст, а опыт играют роль. Я уже конкретно знала кого ищу. Мне было 24, мужу 32
Мядуза аля моргонер• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1526
Только что написала
Простите, но опять какая-то каша.
’встречания’, ’ранние/позние’ и т.д. не имеют никакого отношения а тому будет ли девушка счастлива в браке.
Да и количество поклонников , зависит только от самой девушки и от того кто она такая и что из себя представляет.
хоть в 17 хоть в 30 интересная, уважающая себя и уверенная в себе девушка всегда будет иметь достаточное количество поклонников и возможность выбора подходящего именно ей партнера. Эти девушки, как правило, счастливы в браке.
И есть другая категория девушек, будь им хоть в 17 хоть 30 , которые хватаются за первого подвернувшегося, как за единственный и уникальный шанс в жизни...ну тут сами понимаете, шансы на успех не велики.
Аноним_1526
• 21 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Ой, ну тут не стоит перебарщивать.
безусловно. Но как работает этот опыт... Растет ли шанс понять что тебе нужно и кто тебе нужен с опытом... Или возможно и с возрастом...
У меня есть троюродная сестричка, она уже в очень солидном возрасте. Обожаю ее.. Но..Она ооочень специфическая. нелюдимая, чрезвычайно умная, безнас-вумен, маньяк и вообще жесткий характер. Представили себе девушку? Добавьте сюда еще полное отсутствие круга общения, подруг, друзей.. Она вышла замуж в 19. За первого парня. Удачно. Хотя представить себе парня рядом с не с учетом всех ее тараканов было просто нереально... Сошлись как пазлы.. Более того, их дочь повторила маму в своем образе и и в своем браке... За первого парня, в 19... Оба мужчины сидели с детьми пока мамы создавали карьеру. Оба обожали своих жен... Они обе не очень симпатичны..
Аноним_1526
• 21 декабря 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Простите, но опять какая-то каша.
ну конечно я не считаю что это единственно верное решение. Я просто говорю о тенденции...
Мядуза аля моргонер• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1526
вы пропустили саму причину, а опираясь на следтсвие, пытаетесь сделать выводы :-)
Лучше подумайте почему существуют девушки, которые в любом возрасте никому не интересны. Либо были интересны в 13 , а к 20 резко рстеряли всю свою привлекательность , либо те которые и в 40 , будучи не красотками продолжают притягивать к себе людей ( и мужчин в том числе)
Любимка-анонимка• 21 декабря 2018
Автор имела ввиду, что те ктотпоздно начали отношения завязывать соответсвенно опыта меньше, чем кто с 17-20 зажигал и поэтому больше вероятности доверится не тому..
Аноним_1512• 21 декабря 2018
Я первый раз поцеловалась в 20 лет, первый секс был в 25 лет, замуж вышла в 30 лет, все отлично) Живем хорошо, двое детей.
Фея_3уровень• 21 декабря 2018
Наоборот из всех друзей что женились а возрасте до 25, из 15 пары, только 2 пары до сих пор вместе. И наоборот те кто женились после 30 лет только 2 пары развелось, из 18.
Разведка Маша• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1526
Полная ерунда
Разведка Маша• 21 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Ну если у девушки первый парень в 25 то ей действительно скорее всего будет тяжело(
Мне не было тяжело, выдумки все это)). Я чётко знала, чего хочу. Наоборот, чем старше, тем более трезво оцениваешь, подойдёт тебе человек или нет.
Разведка Маша• 21 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Ой, ну тут не стоит перебарщивать.
Вот и я о том же.
Ласковая_львица• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1526
ну, я бы поспорила, что брак в 20 будет успешен. Но в то же время соглашусь, что замуж за первого парня - как правило тоже не очень хорошо. Лично мое мнение - первая любовь - самая сильная, но как правило, не самая удачная для брака. В ней много максимализма и эмоций, а в браке нужны мудрость, терпение и умение интересы второй половинки ставить выше своих, умение уступать (не прогибаться, а именно уступать ради любви). Но у всех индивидуально. Ну, или если первый мужчина в 28-30 (такое наверно редкость, но все же...), то думаю, что брак тоже сожет быть крепким в силу возраста и зрелости.