Неместная Я• 22 декабря 2018
Есть ли шанс ещё встретить мужчину?
Доброе утро, мне 28 лет, есть дочь 5 лет. С мужем расстались по причине его измены. Встречалась с мужчинами, но когда они слышали, что у меня есть ребёнок, они пропадали. Скажу сразу, что ребёнка я могу и сама содержать, мне их деньги не нужны, сейчас все такие или есть нормальные, которых ребёнок не оттолкнет?
Новогодняя пальма• 22 декабря 2018
Мой сосед женился на женщине с двумя детьми. Она старше его. Сейчас у них уже трое детей. Отлично живут.
Прилипало• 22 декабря 2018
Да миллион! Он вам прям сильно надо????
неужели нечем голову занять в 28?
Армейская• 22 декабря 2018
Конечно, вы встретите своего мужчину. Есть те, для кого ребенок не помеха.
Но очень странно называть того, кто не хочет брать на себя ответственность за чужого ребенка ненормальным.
Ло Шарик• 22 декабря 2018
Вы как с другой планеты.
Вокруг и никогда не видели чтоб замуж с детьми выходили ?
Вездевлазиющая• 22 декабря 2018
Не ставьте цель найти мужчину
Просто живите
Ради себя,ребёнка
Кайфуйте и он сам появится в Вашей жизни
Просто живите
Ради себя,ребёнка
Неместная Я
• 22 декабря 2018
Я и не прошу брать ответственность ни в материальноматериально плане, ни в воспитании, у моего ребёнка есть отец и мать
Ло Шарик• 22 декабря 2018
Тем более, если он не нужен для мат поддержки , можно иметь личную жизнь вне дома. Не обязательно тянуть его в дом.
У вас пост как у отчаявшейся..а к таким прибиваются непутевые .
Надо спокойнее.
Лучше почитайте пару полезных книг о их психологии ,чтоб в облаках не витать.
Типа Стив Харви, это спец по отношениям, пишет бестселлеры
Надо спокойнее.
Заюшка_хозяюшка• 22 декабря 2018
Ответ дляАрмейская
+++++
что-то не наблюдаю тут женщин, которые хотят мужчину с ребенком ,да еще чтобы жить всем вместе.
и ничего.
а вот мужчины должны хотеть женщину с ребенком.
автор, а квартира у вас есть?
или вы хотите с ребенком к мужчине заселиться?
и ничего.
автор, а квартира у вас есть?
Аноним_1541• 22 декабря 2018
Ще все може бути.Дитину то ясно,що забезпечувати будете ви.А для себе,ще хтось і може трапитися.
Ло Шарик• 22 декабря 2018
Ответ дляНеместная Я
Та все поняли уже .
Сильно не распыляет сь.
Ответственность не ответственность.
А жлоб вам не нужен .
Сильно не распыляет сь.
Ответственность не ответственность.
А жлоб вам не нужен .
Гербалайф и Ко• 22 декабря 2018
я в 25 развелась, осталась с дочкой, было несколько достойных мужчин после этого, для некоторых наоборот ребенок был +
Второй раз вышла замуж в 36 лет.
Могла бы и раньше, но какие то моменты в быту с другими меня не устраивали.
Всё у вас ещё будет
Наслаждайтесь пока жизнью
Второй раз вышла замуж в 36 лет.
Всё у вас ещё будет
Наслаждайтесь пока жизнью
Секс-Бомба• 22 декабря 2018
сейчас наоборот такой парадокс, что свободные обеспеченные красивые девушки ( у меня много таких коллег, знакомых) не могут встретить свою половинку, а дамы с прицепом, а то и с двумя находят. И помимо денег, даже если вы и сами можете содержать своего ребенка, мужчине все равно придется уделять ему внимание, делить ваше внимание с каким то чужим ему ребенком, поэтому не понимаю, если мужчина нормальный во всех отношениях, то зачем ему чужой прицеп?
Ло Шарик• 22 декабря 2018
Вижу ,что каа бы кто не кричал что, нормальные мужчины и очень обеспеченные прекрасно женятся на женщинах с детьми . просто очень много вокруг. А вот девушки молодые без детей всякий неликвид скорее подбирают и кукуют.
Неместная Я
• 22 декабря 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
+++++
и ничего.
автор, а квартира у вас есть?
и ничего.
автор, а квартира у вас есть?
Своя есть, мне не надо заселяться к нему
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
+++++
и ничего.
автор, а квартира у вас есть?
и ничего.
автор, а квартира у вас есть?
А что в этом такого??
Надо выбирать нормального мужчину,который прийти и и автора и ее ребенка..
Миллион случаев мужчины женятся и обратно спесивают женщин с детьми и детей от первых браков ничем не ущемляют
90x60x90• 22 декабря 2018
Я встретила своего второго мужа в 35, моим детям на тот момент было 15 и 10 лет.
Бабочки в моём животе• 22 декабря 2018
Столько примеров есть когда женщины с детьми устраивали свою личную жизнь, и достаточно успешно. Так что у вас еще все впереди!
Ло Шарик• 22 декабря 2018
Ответ дляcarissimi
А что в этом такого??
Конечно.
Тут на форуме сектаматнисвятой’
Расскажут про прицепы и прочее . ага ...
Тут на форуме сектаматнисвятой’
Добротная• 22 декабря 2018
Шанс...он не получка, не аванс...Он выпадает только раз..(с)
А по теме, я в 29 познакомилась с мужем, в 32 мы поженились.Так что....у всех пт разному. Если будете в каждом мужчине видеть потенциального кандидата в мужья, все сбегут! Мне мой муж изначально вообще не понравился. ) Так что просто живите, ходите на свидания, а там видно будет. )
Тётя Хрюша• 22 декабря 2018
У меня сотрудницы, имея ребёнка от пред брака, одна в 31, вторая не то в 27, точно не помню , вышли замуж 2 раз, обе родили, уже прошло лет 5, все хорошо. Так что не ставьте точку
Снегопадка• 22 декабря 2018
Шанс есть всегда, пока вы живы )
Я вышла в 37 замуж второй раз, с 2мя детьми от первого брака.
Важно быть интересной, симпатичной, оптимистичной, простой и честной.
Ло Шарик• 22 декабря 2018
И я об этом.
Шанс , такие прямо напряги...
Типа господина прямо ищет.
Соизволит ли .
Побольше самоуважения надо к себе
Шанс , такие прямо напряги...
Типа господина прямо ищет.
Соизволит ли .
Побольше самоуважения надо к себе
Тумба-юмба• 22 декабря 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Что-то не знаю ни одного нормального одинокого мужика, за 30. Все женаты. Разве что из семьи увести, а не ’полно’, как тут пишут.
Ответ дляЛо Шарик
1000% я тоже в окружении своем много наблюдаю таких историй.
Вот в сентябре женщина в 40лет вышла замуж за богатого американца..
Другая знакомая в 42 есть сын живёт уже год с мужчиной (у него от первого брака 2детей)...он их всех обеспечивпет
Детские_Будут?• 22 декабря 2018
Ответ дляcarissimi
Да есть.. много.Наличие ребенка нормального мужчину не смутит,а наоборот поможет профильтровать мусор.
Сегодня день магический желание загадывайте..Полностью опишите своего будущего мужа на листике и выкладывайте энергию прям в каждое слово.
То есть, если мужчина не хочет воспитывать чужого ребенка, то он не нормальный?

Неместная Я
• 22 декабря 2018
Ответ дляСнегопадка
Шанс есть всегда, пока вы живы )
Всё это есть, и честность тоже, когда говорю, что есть ребёнок, не скрываю, они и сливаются