Конфиденциальность• 22 декабря 2018
Девочки, подскажите тесто на пиццу из цельнозерновой рецепт или подскажите
эту муку можно брать к стандартному рецепту на дрожжах или есть какие то ньюансы?
Ms. Похвала• 22 декабря 2018
Лучше всего получается на 2 части обычной 1 часть цельнозерновой. Определено опытным путем
Конфиденциальность
• 22 декабря 2018
Ответ дляMs. Похвала
Спасибо! Вот и я думаю что из полностью цельнозерновой может быть грубовато
Ms. Похвала• 22 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Даже фифти-фифти было грубовато, а 2:1 самое то. Теперь только так делаю
Конфиденциальность
• 22 декабря 2018
Ответ дляMs. Похвала
Пошла ставить тесто) Отпишусь о результате. Хочу одну часть теста приготовить с цельнозерновой мукой а часто обычную муку но раскатать на кукурузной муке
Ms. Похвала• 22 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
желаю успеха!