дЫнька• 22 декабря 2018

Стать ЛУЧШЕЙ версией себя-первый шаг?

Нифига_ни_ни• 22 декабря 2018
А чего хочется конкретно?))

Лентяечка• 22 декабря 2018
Зависит от того что вы больше всего хотите в себе изменить. Чего хотите в общем.
Из Хацапетовки• 22 декабря 2018
Определиться с целями и задачами
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2018
у меня к примеру цель улучшить себя внешне- лицо ) а у вас автор?)
ДА да да• 22 декабря 2018
Полюбить себя, меньше все к сердцу принимать, помогать нуждающимся и т.д. У каждого свои приоритеты
В каждой бочке...• 22 декабря 2018
Первый шаг к чему?
Надо научиться просто любить себя и жить с собой в мире.
Аноним_1557• 22 декабря 2018
Раньше просыпаться, меньше времени проводить в интернете, саморазвиваться, заняться спортом
Статус Ква• 22 декабря 2018
стать лучшей версией себя - вы второй сезон Фарго смотрите?)
автор дЫнька • 22 декабря 2018
Хочу улучшить лицо

В каждой бочке...• 22 декабря 2018
Ответ длядЫнька
Хочу улучшить лицо
Зачем?
Какую цель преследуете?