Додекаэдр• вчера в 16:04
У кого волосы ниже плеч
Как вы просите подстричь? Я говорю просто подровнять, отрезать столько-то см. Иногда, вроде, норм сделают, а иногда такое себе. В последний раз волосы наверх заворачиваются, шо попало
Моль Моллівна• вчера в 16:13
У меня в пинтерест папка со стрижками, оттуда показываю. Вот эти были в том числе
’Лисий хвост’ не один год пыталась подстричь, ни один мастер нормально не сделал(
Додекаэдр
• вчера в 16:13
Ответ дляОйЙой
Обычно показываю сколько хочу убрать, в см мастера понимают плохо
та да, мне тоже в см как-то многовато отрезали) теперь длинное каре, но лежит плохо)
Додекаэдр
• вчера в 16:14
Ответ дляМоль Моллівна
у меня ровный срез и тот нормально не постригут. два раза вообще сама прядь дома дорезала
Доль Чекомбана• вчера в 16:15
У меня почти по пояс, дочка мне дома стрижет уже 4 года и всегда отлично
Мастерам не доверяю
Сирожено_пирожено• вчера в 16:18
Ответ дляМоль Моллівна
Габбі
Стигла полуниця• вчера в 16:40
Ответ дляДодекаэдр
Я в итоге именно ровному срезу пришла. Его хотя бы 2 из 3 в состоянии сделать.
Прошу обычно показать мне, сколько она срежет, если будет убирать, где посеклось. Соглашаюсь (или нет) с этой длиной. Ну и и сижу потом, скрестив пальцы))
Я сто лет не делала коротких стрижек. Не понимаю, если парикмахеры тупо ровно не всегда могут волосы отрезать, как они стрижки делают?
Добротная• вчера в 16:50
Ответ дляМоль Моллівна
Для него надо волосы еще иметь густые, как на фото.
Моль Моллівна• вчера в 16:51
Ответ дляДобротная
Имею
Добротная• вчера в 16:53
Ответ дляМоль Моллівна
Имею
Там нет ничего сложного вообще. Я сама стригла себя. Правда руки у меня из нужного места. Но это реально не сложно технически, а тем более если волосы как на исходнике, есть намного сложнее.
Моль Моллівна• вчера в 16:54
Ответ дляДобротная
И тем не менее даже намека на лисий хвост не было. Некоторые выстригали клин на ровных волосах, без каких либо слоев. С тех пор даже не пытаюсь такое показывать, но и норм мастера не нашла
Добротная• вчера в 16:55
Ответ дляМоль Моллівна
Понятно.. Да, найти того, кто сделает как просили сложно. Даже если это просто ровнять концы.
SnowMaiden• вчера в 19:51
У меня длина до пояса, очень густые волосы, стригу очень редко, наверное, раз в пару лет. Вот в пятницу сходила моделью на мастер-класс, очень хорошо мастер сделала, такой полукругом срез, у лица немного короче пряди, даже почти длину всю оставила, фото и видео снимали, мне понравилось. Вообще просто ровный срез мне не очень нравится, в последний раз я где-то увидела и попросила угол, такой клин в центр спины, чтобы в хвосте лучше смотрелось. Сейчас захотелось носить распущенные волосы, только челку собираю или типа Мальвины заколкой сзади, чтобы в глаза не лезли, удобно.
Вообще, волосы - не зубы, отрастут (с)
Я к экспериментам открыта в пределах разумного
Вообще, волосы - не зубы, отрастут (с)