Кюветчица• 22 декабря 2018
А кто начал жить совиесно серез неделю знакомства?
Девочки, вот живу со своим любимым человеком уже пол года) А жить начали, через неделю знакомства! У кого так было? Мы очень счастливы!
Выручалка• 22 декабря 2018
Расписаться, повенчаться зовет? Жить многие предлагают вместе. А толку с пустых слов и обещаний. Если прям такая любовь, то мужчина хочет семью, ребенка и пр.
Ждушечка• 22 декабря 2018
У меня по-другому, в первый день знакомства сделал предложение, потом я поставила задачи, которые он должен выполнить и через 8 мес мы поженились. Уже 27 лет вместе
Нам тогда было 20 и 22.
любименькая• 22 декабря 2018
У меня такого не было, но мама моей одноклассницы, как-то привела, после клуба, парня к себе, неделю они сексились, не вылазили из кровати вообще, а потом Даша(моя одноклассница) должна была вернуться от бабушки, она попыталась его спровадить, но его не остановило ни наличие дочери и гражданского мужа(в рейсе был), ни разница в возрасте, в общем,на следующий день, пришёл к ней с вещами, живут вместе лет 10 уже
Кюветчица
• 22 декабря 2018
Я просто к чему, когда я уже ни что не надеялась, всё обернулось совсем по другому. Когда уже ни кого не ждала, а тут раз и жизнь поменялась! Всем удачи в поисках прекрасных!
Ответ длялюбименькая
Не поняла, она при наличии мужа у себя дома с мужиком неделю из постели не вылазила?
Аноним_1541• 22 декабря 2018
Через 10 мес стали вместе жить, поженились через три года. Мне нравилось быть хозяйкой в доме. И мама меня грузила домашней работой больше чем муж
Бочка порохУ• 22 декабря 2018
Мы бы с мужем начали жить через неделю если бы не жили тогда в разных городах... съехались окончательно через год, а так приезжали на неделю раз в месяц
Кожугетовый ансамбль• 22 декабря 2018
Ответ дляВыручалка
в смысле? обязательно хотеть ребенка? откуда вы это берете
мистерЛяпсус• 22 декабря 2018
Ужас
как наши бабы не ценят себя
я бы так смогда, только если мне за 60 и то не факт...
как наши бабы не ценят себя
Пургену мне• 22 декабря 2018
а если в первый день начали жить вместе, то это как? познакомились вечером, ночевали вместе, на следующий день после работы тоже ужинали и ночевали вместе по дороге в супермаркете купив чистые трусики и щетку
Престидижитатор• 22 декабря 2018
Мы начали жить наверное через полтора месяца( это очень рано для меня). Но мы жили в другой стране, снимали жилье. Сейчас уже живём в стране мужа. Есть ребенок, вместе 5 лет.
Госпожа Белладонна• 22 декабря 2018
Мои родители. Познакомились и через неделю расписались и увез папа маму далеко-далеко от родителей :) прожили вместе много лет в любви и согласии.
Называйте меня Повелитель• 22 декабря 2018
У меня так было. Через месяц подали заявление, 10 лет женаты, все хорошо.