Синди Кроуфорд• 22 декабря 2018

Почему мы слушаем только американскую музыку?

По радио, по тв... в основном крутят только амер.музыку. Просто интересно встало.
Аноним_1451• 22 декабря 2018
Удалено администрацией...

Аноним_1442• 22 декабря 2018
Я не слушаю ) не люблю ! Люблю где текст и слова понятны и смысл )
Госпожа_тамагочи• 22 декабря 2018
Потому,что наши,в основном,плагиатят
Госпожа_тамагочи• 22 декабря 2018
Ну и качество
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2018
что у вас встало?
Страхованная• 22 декабря 2018
А что слушать надо? Я вот люблю зарубежную музыку, нравится определенный стиль , среди нашей такого нет.
Счастье_же_вот_оно• 22 декабря 2018
Какие каналы тв и радио в основном ’крутят’ американскую музыку? Дайте наводку. Я перешла на интернет радио, чтобы не слышать этого ужаса, который сейчас на радио. Телевизор, правда, не смотрю, но если каналы без украинской и российской музыки, а также рекламы, буду смотреть.
кошкомышь• 22 декабря 2018
потому что язык международный, не вся амер, англ в том числе, просто вы не в курсе)
забиякина• 22 декабря 2018
Это в какой стране? В Украине? Да я с ума схожу от нашей попсы и шансона. Была бы возможность с радостью уехала бы в США, что-бы не слушать фоном этот шлак. А так, американской музыки в эфирах стало на попрядок меньше, чем в 00х годах например. Сейчас в основном или какие-то европейские ноунеймы с клубными хитами на один день или наши ’звезды’ прости господи

Бабушка Бетман• 22 декабря 2018
Я тоже современную украинскую не слушаю. Такой шлак. Американскую тоже не всю воспринимаю.
Нуждаюсь в общении• 22 декабря 2018
Я слушаю зарубежных исполнителей, потому что мне нравится. Русская попса - не нравится, в Украине вообще годных исполнителей и песен нет, хоть их и проталкивают по квотам где только можно. Хорошо, хоть в плеере квот нет
Неновая почта• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1442
учить языки не пробовали?
Аноним_1468• 22 декабря 2018
А что нам слушать?,как мне это все нада ехать:) и прочие хиты Потапа,которые не слазят с радио.
На м1 увидела дичь и не поняла о чем сей бред Наталки Карпы.
Пошла значит на Ютюб понять,что она произносит...’хіт,порви нас як собака бісквіт’...
У меня конечно муз слух не очень,я думала,что мне послышалось.
забиякина• 22 декабря 2018
А я надеялась, что как квоты введут, то будет больше англоязычной музыки, а русскоязычной попсы меньше. Фиг там низкопробная попса просто частично перешла на украинский.
Остановщица• 22 декабря 2018
Ну я британскую в основном слушаю. И что? Телика нет, без понятия, что там крутят. В компе онлайн-радио X-fm настроено, Лондон.
А надо только местного производителя поддерживать?)) Или можно таки слушать то, что по душе?
Бочка порохУ• 22 декабря 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
+++
Olen4a• 22 декабря 2018
Ну, я бы так жирно за всех не расписывалась))).
У меня в плеере в основном украинские исполнители. Хотя всякого полно, даже японский шансон есть)).
Курс капусты• 22 декабря 2018
Ответ дляOlen4a
ух ты, ух ты, дайте ссылку на это чудо.
Лентяечка• 22 декабря 2018
Американская это какая именно? Я немецкую люблю :) И французскую. И вообще разную.

Ленинград мне нравился долгое время :)

Карпатський грибар• 22 декабря 2018
У меня постоянно включены два канала классики:
Radio România Muzical - румынский
http://www.romania-muzical.ro/program/ \
Classic Praha - чешский
http://www.classicpraha.cz/radio/program/
кошкомышь• 22 декабря 2018
прочитала комментарии и такое ощущение, что тему никто не читал хоть бы постеснялись писать открыто
Коко На Страже• 22 декабря 2018
Брехня. На радію ліміт зараз. Сама слухаю українського продукту багато
Фекла Персиковна• 22 декабря 2018
Потому что англоязычного населения гораздо больше чем украино и русскоязычного, поэтому весь качественный контент делается на англ. Это и мульты, и фильмы, и ютуб каналы и тд и тп...
Копуша• 22 декабря 2018
Я слушая то, что нравиться.
И Украины музыку тоже
Антитела
Бумбокс
Дахабраха
Казус
Маша Чайковская
Двое у канон
Без обмежень
УжеВотДа• 22 декабря 2018
По тому радио, которое я слушаю, преимущественно музыка украинских исполнителей + немного русских. Иностранной раньше не было вообще, теперь изредка включат какую-нибудь старую песню в рамках проекта Антология мирового рока
Тра Ля Ля• 22 декабря 2018
Интересно, я единственная кто не слушал песню Казки? Ну кроме припева, который крутили в какой то передаче. Ну это я к тому, что украинскую музыку не слушаю, ибо нечего там слушать.
tarveldy• 22 декабря 2018

Я за тяжёлый рок!!! Почему его нет на радио??? Где канибал корпс? Каркас? Сепултура? Напалм дез? Слеер? Ну хоть иногда секс пистолс можно поставить? Айрон мейден, мановар? Хеловвин?
Горшок жив! Хой!
Г@Л@В@ломка• 22 декабря 2018
слушаю краина фм
Olen4a• 22 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
ух ты, ух ты, дайте ссылку на это чудо.
Garage shanson show.
Olen4a• 22 декабря 2018
Ответ дляtarveldy

Горшок жив! Хой!
Бздынь!