неДоЖиру• 23 декабря 2018
Нервы. Муж довел. Фото
Что это?
сЛАдКОежКА• 23 декабря 2018
алергия )) на мужа ))
а на самом деле - может быть на нервной почве (
пройдет, когда успокоитесь
Неугомонная• 23 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
алергия )) на мужа ))
пройдет, когда успокоитесь
на нервной почве бывает
Кучерявочка• 23 декабря 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
алергия )) на мужа ))
пройдет, когда успокоитесь
у меня не прошло
несколько месяцев не могла избавиться.
но не на руках, а на лодыжках и на шее.
несколько месяцев не могла избавиться.
но не на руках, а на лодыжках и на шее.
сЛАдКОежКА• 23 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
у меня не прошло
несколько месяцев не могла избавиться.
но не на руках, а на лодыжках и на шее.
несколько месяцев не могла избавиться.
но не на руках, а на лодыжках и на шее.
однако ((
сочувствую
Ms. Доброта• 23 декабря 2018
Это действительно аллергическая реакция. У меня обычно она по вечерам. Хотя животных нет. Одеяло турецкое из бамбука. Подушки разные пробовала. От чего такая реакция? Непонятно. Чешется на руках, на пальцах. Краснота с белыми внутренними бугорками, похожие на волдыри . Утром, как и не было. Может и есть вероятность, что это нервы, но самая малость. Наш организм к сожалению досконально не изучен. На изучение надо время и деньги. Как в песне: ’ Решайте сами- иметь или не иметь.’
Сорока-ворона• 23 декабря 2018
У меня такое было после посещения родителей, ругались между собой и меня довели. Муж в шоке был, меня обсыпало, темп-ра 37 и трясло.
Харьков Наталья• 23 декабря 2018
У меня такая аллергия на мороз. Вас «муж довел» не на улице случайно, где вы были без перчаток?
Тётя Хрюша• 23 декабря 2018
Ответ дляMs. Доброта
Это экзема. На нервной почве обостряется,может быть реакцией на внешние аллергены. Долго лечиться нужно и диета.
Баррикадница• 23 декабря 2018
Ні,це не псоріаз точно,я маю таку біду і знаю,що воно таке.Це якась гіперемія,може бути і на миючі засоби і неврогенне.
Не раскрытый парашют• 23 декабря 2018
Ответ дляMs. Доброта
У меня такое было именно когда надела халат из бамбука. Попробуйте поменять это одеяло
Почитав ответы, да.... Советчицы язвы и стервы ещё те..... Вместо поддержки, в грязь затопчут и не скривятсЯ.....
Ах да, тут же все жёны айтишников с проэпелирроваными руками и свежайшим маникюром, а главное сказочницы страшные....
Бесят такие люди, которые скорее всего сами ничего не стоят, а самоутверждается за чужой счёт., злые и неудовлетворённые жизнью.
Автор, попейте успокоительного, пройдет.
П.С. МОЖЕТЕ МЕНЯ БАНИТЬ, ДОСТАЛИ ЭТИ СКЛОЧНЫЕ ТЕТКИ.
СпайдерВумен• 23 декабря 2018
Ох и змей сколько утром выползает, идити мозги себе проэпилируйте еще!
Скомуниздила• 23 декабря 2018
Нейродермит. Причина не обязательно в муже. Я остро реагирую на бытовую химию и иногда на новой мыло. Получается 2 компонента присутствуют - переживания, тревожность внутри и какое-то агрессивное воздействие снаружи.
Айпишница• 23 декабря 2018
Автор, лучше б Вы закрыли тему. А то сейчас обсудят и маникюр, и кольцо скажут, что специально показали и тд. Может аллергия какая ?
Кишечная палочка• 23 декабря 2018
Это нейродермит
Проявляется на нервной почве,в том числе
Попейте успокоительное,лучше на травках
Кишечная палочка• 23 декабря 2018
Рука медведя,волосатая....
Совсем тетки с катушек послетали
Читать противно
Совсем тетки с катушек послетали
Читать противно
Фиона Шрековна• 23 декабря 2018
Ответ дляkoreshk9

100pudov• 23 декабря 2018
У меня на нервной почве была и аллергия и сильные боли в сердце. Пришла делать кардиограмму и кардиолог сказал, что выхода два: или менять работу или менять мужа) Поменяла мужа и все прошло)