неДоЖиру• 23 декабря 2018
Нервы. Муж довел. Фото
Что это?
Бандитка Сью• 23 декабря 2018
Ответ дляMs. Доброта
Это действительно аллергическая реакция. У меня обычно она по вечерам. Хотя животных нет. Одеяло турецкое из бамбука. Подушки разные пробовала. От чего такая реакция? Непонятно. Чешется на руках, на пальцах. Краснота с белыми внутренними бугорками, похожие на волдыри . Утром, как и не было. Может и есть вероятность, что это нервы, но самая малость. Наш организм к сожалению досконально не изучен. На изучение надо время и деньги. Как в песне: ’ Решайте сами- иметь или не иметь.’
Большая вероятность что от воды, после душа + гель, мыло ...
В каждой бочке...• 23 декабря 2018
У меня у тёти такое было на нервной почве, вам нужно обязательно что-то от аллергии ей подошёл лоратадин, от нервов она пила валериану, а вот такие места на руках она мазала Судокрем, он не гормональный и отлично у неё прошло все за неделю. Но вот незнаю толи лекарства помогли, толи просто успокоилась и оно само прошло. У неё такое не первый раз. Раньше когда жили с отцом алкашом, который постоянно трепал нервы у неё такая штука была постояннно на ногах, когда ездили на море проходило только домой приезжала 3-4 дня и опять, отселили отца и все прошло, а вот недавно сильно перенервничала и опять.
Нервы это дело не шуточное, у мамы на нервной почве открылась язва.
Берегите себя и сходите к дерматологу, пусть глянет
Инфотуфелька• 23 декабря 2018
Нейродермит, у меня недавно такое было, тоже стрессовая ситуация, ходила к дерматологу, нужно пить успокоительное и от аллергии. Сказала, что это не шуточки, пару раз быстро пройдет, а потом может и по пол года не сходить. У меня было на руках и лице. На лице подпухало, потом темнело, сходило корочкой.
В рот не ложи• 23 декабря 2018
Ответ дляkoreshk9
Почитав ответы, да.... Советчицы язвы и стервы ещё те..... Вместо поддержки, в грязь затопчут и не скривятсЯ.....
Ах да, тут же все жёны айтишников с проэпелирроваными руками и свежайшим маникюром, а главное сказочницы страшные....
Бесят такие люди, которые скорее всего сами ничего не стоят, а самоутверждается за чужой счёт., злые и неудовлетворённые жизнью.
Автор, попейте успокоительного, пройдет.
П.С. МОЖЕТЕ МЕНЯ БАНИТЬ, ДОСТАЛИ ЭТИ СКЛОЧНЫЕ ТЕТКИ.
Вот соглашусь с вами! Тема автора напомнила вчерашнюю про новогодний маникюр. Вместо поддержки и в этой теме уже с первых комментарии все обсудили. Достали вы слышите, дуры!!! Автор сейчас расстроена, возможно в нервно срыве, а вы про волосатые руки. Вы все в своем уме????? Человека надо поддержать советом, а вы добиваетесь окончательно. Я обычно миролюбиво человек,но желаю всем кто так отписался- шоб вас всех так попрыщило от вашей желчи перед праздником! !! Можете меня тоже банить. Автор,нерасстраивайтесь, примите успокоительное. Возможно еще это как стрессов аллергия (крапивница), может еще противоаллергенное выпить? Самое простое возьмите
УраганнаЯ• 23 декабря 2018
Боже, какие здесь есть больные на голову люди ... Это ж круто под анонимом нагадить. А по теме, это скорее всего на нервной почве, попейте успокаивающее, например, анантавати. Это хороший растительный препарат и что-то от аллергии. Начните с лоратадина, как писали выше. Удачи вам, автор, терпения и крепких нервов )
УраганнаЯ• 23 декабря 2018
А всем дурами, писавшим о волосатости и маникюре, желаю бумеранга. Чтоб к вам относились так же, как вы тут гадите
Катастрофа• 23 декабря 2018
Ох, дамы, сколько у вас желчи!!! Автор, если не можете изменить ситуацию, то измените отношение к ней. Спокойствие и только спокойствие)))