diablo12• 23 декабря 2018

Стоит ли подкачать губы?

Нет ни цвета, полнота тоже уменьшилась
Сладкий лимончик• 23 декабря 2018
оля ты?

ВсеПроВсехЗнаю• 23 декабря 2018
Однозначно стоит, всем, кто задумывается, стоит...это сейчас так можно... А потом не забыть выставить сюда свои фото с пельмешками.
Здоровьем своим займитесь, кожи в первую очередь.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 декабря 2018
Модно
язззззь!!!• 23 декабря 2018
Кожа в пятнышках... Губы норм
автор diablo12 • 23 декабря 2018
Ответ дляСладкий лимончик
оля ты?
Аноним_1552• 23 декабря 2018
я бы верхнюю однозначно подкачала. для симметрии с нижней хотя бы.
автор diablo12 • 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
У меня кожа в холодное время года всегда реагирует. По губам- есть какой-то жидкий препарат, лучше Ювидерма сейчас вроде. Боже на 0.5 решаюсь уже год))
Аноним_1552• 23 декабря 2018
Ответ дляdiablo12
princess volume уколола в сентябре. довольна очень. хотя никто и не заметил :-))) но я то вижу разницу.
ситуация была как у Вас приблизительно, плюс ассиметрия небольшая верхней губы.
Банка с бутылками• 23 декабря 2018
Если есть возможность- колите! Сама хочу, аж губы чешутся)))), но пока нет возможности....

Оловянный_Прагматик• 23 декабря 2018
Ответ дляdiablo12
сейчас море хороших препаратов и цена от 2500 за 1,0 мл. есть желание-ищите хорошего доктора (а контурной пластикой должны заниматься ТОЛЬКО доктора, т.к. осложнений и нюансов море) и вперед-можно начать вводить по чуть-чуть, а при желании и необходимости докорректировать
Аноним_1552• 23 декабря 2018
Один нюанс учтите, если решитесь - через время захочется чуть больше объема.
и эффект этот не навсегда. через 9-12 месяцев нужно повторять процедуру.
Вредняжка• 23 декабря 2018
А я боли боюсь, говорят капец как больно, это наверно единственное что меня останавливает
Застряла• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
Вообще ничего не хочется
и абсолютно нормально себя воспринимаю, когда филлер уходит.
Аноним_1552• 23 декабря 2018
Ответ дляВредняжка
перед уколом обезбаливают.
процедура минут 5 длится. больновато, но не смертельно. хотя порог чувствительности у каждого свой.
автор diablo12 • 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
Посмотрите, на фото видны бороздки га губах. Видела фото выкладывала здесь девочка, полнота практически не изменилась, а эти бороздки )) заполнились
автор diablo12 • 23 декабря 2018
Ответ дляВредняжка
Вряд ли больней, чем рожать)
Вредняжка• 23 декабря 2018
Ответ дляdiablo12
Вряд ли больней, чем рожать)
Моя знакомая говорила, что родить было легче)) но меня смущает что у неё было кесарево))) трест настолько больнее чем общий наркоз))
автор diablo12 • 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
А вы в Киеве? У кого кололи?
Аноним_1552• 23 декабря 2018
Ответ дляdiablo12
А вы в Киеве? У кого кололи?
не в Киеве , Днепр

Пасти Ла• 23 декабря 2018
А я думаю контур сделать
автор diablo12 • 23 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
А я думаю контур сделать
У вас ооочеень все красиво
Пасти Ла• 23 декабря 2018
Ответ дляdiablo12
У вас ооочеень все красиво
Контур не четкий из-за герпеса и немного асимметричная ВГ(( вот решаюсь: или акварельный татуаж, или немного по контуру подколоть.
Г@Л@В@ломка• 23 декабря 2018
Чем подкачать ?! насосом?
Мания-Величия• 24 декабря 2018
Я сделала три дня назад, очень довольна, тоже год собиралась.Сейчас думаю почему я раньше не сделала?красота,не большие,просто совсем немного пухленькие.С возрастом верхняя опустилась и стала тоньше (кожа сухая у меня) Сначала был отёк, очень переживала чтобы не были большими(не тот возраст с варениками ходить)15 минут обезболивающее средство,15 минут губы и всё,красотка) Совершенно не больно,скорее неприятно, ничего страшного в этой процедуре нет.
автор diablo12 • 24 декабря 2018
Ответ дляМания-Величия
А где вы делали? В Киеве?
автор diablo12 • 24 декабря 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Чем подкачать ?! насосом?
Оля?)