175см55кг19лет (она)• 24 декабря 2018

У Вас работает приват? Пытаюсь оплатить заказ с сайта лету.

А мне пишет Ожидается ответ от Upc, а потом Заказ отменен. С службе поддержки сказали что это что-то с банком. У кого-то было подобное?
Люблю кетчуп• 24 декабря 2018
да работал Оплачивала сегодня платежи Все прошло

Доставучая• 24 декабря 2018
Могли быть проблемы при оплате кредитными средствами.
Все работает.
Аноним_1514• 24 декабря 2018
Только оплачивала покупку билетов в кинотеатр. Все нормально.

автор 175см55кг19лет (она) • 24 декабря 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
,
А как давно вы оплачивали? Я немного погуглив, поняла что UPS - это процессинговый центр, а не приват, видимо с ним проблемы.