Ежик Хрюха• 24 декабря 2018
Чем брызгают мастера парикмахеры?
Была в одном салоне, перед корпоративом зашла на стрижку с укладкой.
Девочка мастер после стрижки, перед сушкой чем-то сбрызнула волосы мне.
Так они после этого стали такими послушными, шелковистыми, гладенькими и блестящими, на вид, как после ламинирования.
На утро следующего дня, после мытья головы, все смылось. Увы!
От чего может быть такой эффект?
Леди Г• 24 декабря 2018
Ответ дляiren_2222
Попробуйте вот этот Двухфазный спрей термозащита для волос Erayba N18. Мой парикмахер таким брызгает. Эффект классный!
У меня был. Классный. Только на пол не брызгайте, он создает пленку, можно подскользнуться.
Корсет_на_шурупах• 24 декабря 2018
Ответ дляТа никада в жизни
термозащита может
термозащита. а гладенькие они потому что сушат так, я сушу по другому и у меня одуван, после мастера - прилизанные как после ламинирования
Та никада в жизни• 24 декабря 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
маслом пользуетесь? Ну и проф фен и проф руки никто не отменял))
Леди Г• 24 декабря 2018
Ответ дляcarissimi
У у меня тоже возле всех зеркал в доме ,пол скользкий))
Я один раз упала даже)))