Ежик Хрюха• 24 декабря 2018

Чем брызгают мастера парикмахеры?

Была в одном салоне, перед корпоративом зашла на стрижку с укладкой.
Девочка мастер после стрижки, перед сушкой чем-то сбрызнула волосы мне.
Так они после этого стали такими послушными, шелковистыми, гладенькими и блестящими, на вид, как после ламинирования.
На утро следующего дня, после мытья головы, все смылось. Увы!
От чего может быть такой эффект?
ЧукИГеки• 24 декабря 2018
Спрей для распрямления волос

Телепузик• 24 декабря 2018
и мне интересно, а то вечно одуван на голове
Та никада в жизни• 24 декабря 2018
термозащита может
автор Ежик Хрюха • 24 декабря 2018
Ответ дляЧукИГеки
Спрей для распрямления волос
Спасибо
Поищу
Купипупсичек• 24 декабря 2018
В составе средства есть масло
Кубик Рубика• 24 декабря 2018
Мне такой понравился
Простецкая• 24 декабря 2018
Любой спрей ухаживающий имеет такие эффекта
Айпишница• 24 декабря 2018
Спрей для лёгкой укладки
iren_2222• 24 декабря 2018
Попробуйте вот этот Двухфазный спрей термозащита для волос Erayba N18. Мой парикмахер таким брызгает. Эффект классный!

ЗавЛабСнаб• 24 декабря 2018
У меня был спрей Новель - очень классній!
Леди Г• 24 декабря 2018
Ответ дляiren_2222
У меня был. Классный. Только на пол не брызгайте, он создает пленку, можно подскользнуться.
Корсет_на_шурупах• 24 декабря 2018
Ответ дляТа никада в жизни
термозащита может
термозащита. а гладенькие они потому что сушат так, я сушу по другому и у меня одуван, после мастера - прилизанные как после ламинирования
Та никада в жизни• 24 декабря 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
маслом пользуетесь? Ну и проф фен и проф руки никто не отменял))
carissimi• 24 декабря 2018
Ответ дляЛеди Г
У у меня тоже возле всех зеркал в доме ,пол скользкий))
Леди Г• 24 декабря 2018
Ответ дляcarissimi
Я один раз упала даже)))