ДинамоКит• 24 декабря 2018
старая больная 40-летняя женсчина хочет подергаться .... нужен совет ...
посоветуйте пожалуйста дискотеку, клуб и т.п. с большим танцполом и негордыми dj-ями
в какой клуб можно пойти потанцевать, вспомнить юность ?
интересует большой зал-танцпол, ну т.е. чтобы было куча людей и я тоже могла танцевать, чтоб можно было затесаться в толпе, и не выглядеть динозавром
и чтоб dj ставили треки по просьбе , а не отмахивались и не прятались
ДинамоКит
• 24 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
гидропарк кому зозо
да ну .... там те, кому за 60
ДинамоКит
• 24 декабря 2018
Ответ дляПринцепесочка
Та в любом клубешнике такое все есть
в любом это в каком ? Я хочу очень большой танцпол, а не квадрат 3 х 2 м
Пошаманю• 24 декабря 2018
Если Киев и что-то попроще - Сори Бабушка, мне 30 и я туда иногда хожу, контингент разный от 20 до 40 лет)
Невидимка• 24 декабря 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Удалено администрацией...
Не че непонятно, причём тут день рождения и желание потанцевать.в Америке прямо на службе танцуют и поют и в ладоши хлопают.
ДинамоКит
• 24 декабря 2018
Ответ дляПошаманю
Киев, а какой адрес ?
Пошаманю• 24 декабря 2018
Ответ дляПушкининиана
Киев, а какой адрес ?
Адрес: вулиця Дмитрівська, 18/24, Київ, 01054
Там два танцпола один небольшой а второй большой
Тут как тут• 24 декабря 2018
Дарим Таун, паб Биг Бен, там ещё и живая музыка )правда не знаю, каждый Ли день там девушка поет, но очень круто. Контингент 20-45) танцпол большой + перекусить можно
ДинамоКит
• 24 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
а до скольки работают ? до 2-х ночи ?
ДинамоКит
• 24 декабря 2018
Ответ дляПошаманю
дякую, а там зарубежные только песни или отечественые тоже ?
Парасюха• 24 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
Схожу и я!
Я вся ваша• 24 декабря 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Удалено администрацией...
Да, автор наверное как раз такого совета и ждала. Вместо дискотеки послушать христианскую музыку и помолиться.
Трактор Вика• 24 декабря 2018
Как же неприятно звучит это ´подергаться´. Даже в полушутливом тоне.
ДинамоКит
• 24 декабря 2018
Ответ дляПошаманю
а клуб Бинго , просп. Победы, 112 , еще есть дискотека ? или там уже перепрофилировались ?
ДинамоКит
• 24 декабря 2018
Ответ дляТрактор Вика
зато читают 139 чел.
может что-то посоветуют интересное....
ДинамоКит
• 24 декабря 2018
Ответ дляmerlkerry
вот мы туда как 40 летние ходим ))))
вы лично там были ? А как там ди-джеи ? ставят музыку по просьбе ?
Приму в дар• 24 декабря 2018
Ответ дляПушкининиана
да ну .... там те, кому за 60
почему за 60? мне 42. и я хочу в клюб

ДинамоКит
• 24 декабря 2018
Ответ дляЯ_поехала
ул. Каштановая, 64
хм.... гугл не видит тут никакой дискотеки
Вам телефонограмма• 24 декабря 2018
Старая больная ... подергаться?
Почему-то только - ’разряд, еще разряд, теперь 350 ...’
Головная• 24 декабря 2018
Ответ дляПушкининиана
Каштановая - это по-моему Троещина
ДинамоКит
• 24 декабря 2018
Ответ дляГоловная
Каштановая - это по-моему Троещина
далековато ....