Детектор лжи• 25 декабря 2018
Коли святкуєте Різдво?
Коли святкуєте Різдво? Сьогодні чи 7 січня? Які ще країни святкують 7 січня?
Результат:
вже голосів:
226 (83.39%)
7 січня
33 (12.18%)
Не святкую
11 (4.06%)
Сьогодні
1 (0.37%)
Свій вар.
Олька Модниця• 25 декабря 2018
Ответ дляКапитошечка
Может вам лучше веру поменять, чем менять веру под себя?
А як можна віру змінити? Навчіть
Капитошечка• 25 декабря 2018
Ответ дляОлька Модниця
А як можна віру змінити? Навчіть
Я ж не меняла, не знаю(((((( меня в моей все устраивает)))))
Олька Модниця• 25 декабря 2018
Ответ дляКапитошечка
А яке відношення до віри має святкування Різдва 25 чи 7 січня?
Молчунья• 25 декабря 2018
Ответ дляОтчебучкина
Перечисляю многие страны, вернее, церкви:
7 января празднует только РПЦ с сателлитами. А именно Иерусалимская, Русская, Сербская, Грузинская Церкви. И УПЦ МП, как часть РПЦ, в том числе. И УПЦ КП, и новосозданная Поместная Церковь, да. Но и всё на этом.
А зачем вы перечисляете тех, кто празднует 7 января, если речь была о тех, кто сегодня.
Капитошечка• 25 декабря 2018
Ответ дляОлька Модниця

Отчебучкина• 25 декабря 2018
Ответ дляМолчунья
я отвечала на тезис о том, что многие страны празднуют 7.01
Молчунья• 25 декабря 2018
Ответ дляОтчебучкина
Вы ответили мне на ’Православные тоже сегодня во многих странах’
Миледи• 25 декабря 2018
Ответ дляДетектор лжи
Ні, я не розумію, якщо чесно. Хто сьогодні святкує, а хто 7?
Пост 7 ВАм ответили.
Стекловыжималка• 25 декабря 2018
Ответ дляТы чё
католики празнуют 25го. Эта дата для них более привычна.
православные празднуют - 7го. Эта дата для них более привычна.
Я - православная. празную 7го.
То, что Вы написали, это не ответ на мой вопрос.
Брюльтик• 25 декабря 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Католики сегодня, христиане 6-7 января. К чему вопрос? Вы не можете определиться с вероисповеданием?
А каталоки не Христиане по Вашему????