Дюймовочка• 25 декабря 2018

Расталась с мужем и …

Девать себя абсолютно некуда((((
Подруг нет, с мужчинами встречаться тоже как-то рано и надо там окончательно все закончить(
Короче, вернулась в свое тотальное одиночество(((, оно прояснится ?????
Как у вас было? Вот реально, даже не с кем поговорить(
автор Дюймовочка • 25 декабря 2018
Вот с мужем не ладилось совсем, вроде надо радоваться, что все позади, а пустота тяготит(

Фекла Персиковна• 25 декабря 2018
у меня пустота с мужем
10 лет одиночество вдвоем
Лорка-хлорка• 25 декабря 2018
Что значит ’окончательно все закончить’ ? Раздел имущества ? Общие дети есть ? Сколько вам лет ?

Яичница с беконом• 25 декабря 2018
не надо было расставаться если он вас не бил и секс у вас был и дети у вас тоже есть после 10 лет совм жизни
автор Дюймовочка • 25 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
у меня пустота с мужем
10 лет одиночество вдвоем
почему?
автор Дюймовочка • 25 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Развестись, детей нет
Почемучка• 25 декабря 2018
Ответ дляЯичница с беконом
а если изменял или бездельничал?
Яичница с беконом• 25 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
а если изменял или бездельничал?
и вы могли бы иметь любовника если не старая и не толстая
Жерица ночи• 25 декабря 2018
Слушайте аудиокниги,смотрите фильмы,ходите по городу,в кафе,вкусно и полезно питайтесь,мастурбируйте -все наладится

Аннуитет• 25 декабря 2018
А пока жили с мужем,с кем общались? Если с ним жили плохо.
Бармалеина• 25 декабря 2018
Меня в браке тяготит иногда отсутствие личного времени... читайте, запишитесь на курсы макияжа, нарядите елку, куча мастер-классов. Купите конфет или что нужно и отвезите в охматдет...понятно, что расставание редуко бывает безболезненным, вы освобождаете место для новой счастливой жизни!
автор Дюймовочка • 25 декабря 2018
Ответ дляАннуитет
С тетей, сейчас нет возможности говорить с ней(
автор Дюймовочка • 25 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
Все кроме мастурбациии, это противно(((
Каравай-каравай• 25 декабря 2018
Ужасно конечно. Всегда нужно пытаться не доводить до такого. Беречь семью и счастье в ней
Я_не_аноним_100%• 25 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
а если изменял или бездельничал?
Ну, с женщиной же не разводятся из-за её безделья
автор Дюймовочка • 25 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
а если изменял или бездельничал?
Изменял и бездельничал, а с меня требовал и супружеский долг, и зввтрак, и хорошее настроение, мол позитива мало
автор Дюймовочка • 25 декабря 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А если он не работал, жить на что??? Приходит в магазин и такие наивные хлопающие глазки, а я плачУ
Чучело-Мяучело• 25 декабря 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
главное, чтобы не в постели безделье
Аннуитет• 25 декабря 2018
Ответ дляДюймовочка
А при чем здесь тогда развод,если вам тети не хватает?

Чучело-Мяучело• 25 декабря 2018
Ответ дляДюймовочка
кто он по профессии? что умеет?
Дама_с_караваем• 25 декабря 2018
Ответ дляДюймовочка
ого, Вам без него точно лучше будет
Аноним_1568• 25 декабря 2018
Ответ дляДюймовочка
Все кроме мастурбациии, это противно(((
О как все запущено...
автор Дюймовочка • 25 декабря 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
главное, чтобы не в постели безделье
В постеле Буратино, день дома сидит, а вечером «писюньчик» устал, от чего только????
автор Дюймовочка • 25 декабря 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
кто он по профессии? что умеет?
Руками может все.
Монтажник металлопластиковых окон
автор Дюймовочка • 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568
О как все запущено...
Просто сама себе Вам не противно психологически, без мужской энергетики это туфта((((
Покорительная• 25 декабря 2018
Я просто спала и ходила на работу. А потом со вторым мужем познакомились и опять нет времени поспать нормально, хоть работу бросай
Мамулька• 25 декабря 2018
Ответ дляДюймовочка
Я знаю, чем вам занять свободное время.
Почитайте сексологов.
Не любить себя, свое тело - плохо, значит не принимать себя, а хотите чтоб другие принимали?
Партизанка• 25 декабря 2018
не знаю. мне классно. столько времени появилось на себя, на свое хобби. Я наслаждаюсь одиночеством. Правда у меня еще сын есть. Больше никаких мужей и быта!
Творог для розжига• 25 декабря 2018
Ответ дляДюймовочка
Все кроме мастурбациии, это противно(((
?
Морская свинка• 25 декабря 2018
у вас апатия я думаю. вам нужно вернуть ту жизнь ,в который вы раньше жили и хорошо,веселились ,жили хорошо.Верните свою здоровую энергетику и силы,действтельно нужно зарядится позитивом ,выбросить старые комплексы и воспоминания ,что вызывают у вас слабость и тоску,ну и постараться найти своего мужчину ,с кем будет очень хорошо.