Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Все возможно• 05 октября 2017
Ну что за глюки у них опять.
Корзина на 90$, без дополнительных плат по весу, пишут доставку боксберри - 6,35
Все возможно• 05 октября 2017
Ответ дляsymbol
может, это курьерская? на отделения добавляется красным возле товаров, за которые начислена
так вот что интересно, курьерская типа 3 с копейками, а на отделение - 6 с копейками.
Что за бред такой , не понятно.
При этом и по весу и по сумме должна быть бесплатная.
Добавочной за вес нет ни на один товар.
Что за бред такой , не понятно.
Добавочной за вес нет ни на один товар.
Ответ дляВсе возможно
Что за бред такой , не понятно.
Добавочной за вес нет ни на один товар.
Что за бред такой , не понятно.
Добавочной за вес нет ни на один товар.
бывает, что курьерская дешевле)
если не показывает при заказе от 60 дол., на какие товары начислено, то не выбрана доставка на отделение
Простоваля• 05 октября 2017
Посоветуйте хороший Магний и Кальций. Можно отдельно, только в усвояемой форме. Спасибо.
Дюйм оф о4ка• 05 октября 2017
Подскажите аналог ChildLife, Essentials, жидкий кальций с магнием, с натуральным апельсиновым вкусом. Что б такой же хороший был, а то этого в наличии нет. И можно было ребёнку с года.
Пушкининиана• 06 октября 2017
получила ответ от магазина по поводу задержки посылок
Мы сожалеем о задержке в прибытии Вашего заказа хххххх и приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Ваш заказ поступил на таможню. В связи с изменениями в таможенном законодательстве Украины в настоящее время наблюдаются некоторые задержки в таможенном оформлении заказов. Служба доставки работает над разрешением данной ситуации и Ваш заказ будет доставлен в самое ближайшее время.
Ответ дляПушкининиана
Это ответ от Новой Почты?
Пэрисхилтонша• 06 октября 2017
Ответ дляsymbol
Вот в хелатной форме с инжиром, финиками, фундуком, семенами кунжута, семенами подсолнечника, шпинатом и брокколи. Скидка 15%
а где написано, что он в хелатной форме?
Подметайло• 06 октября 2017
Ответ дляПушкининиана
нет, с айхерба
и мне такой ответ пришел 3 дня назад,а посылка и ныне там.
долой_лама• 06 октября 2017
добрый день. очень сложно читать столько страниц. хотела бы посоветоваться: что можно пропиться взрослым от глистов? дома кошка и соака
Ответ дляПростоваля
Кальций Два запатентованных хелата и запатентованный малат входят в передовой препарат кальция для суставов и костей + сопутствующие К2 и D3, цинк, марганец, кремний и магний. Один из лучших препаратов кальция для костей на iherb. И очень хорошая цена для такого состава.
Очень хорошая форма кальция Bisglycinate Chelate с витамином D3
... У Kirkman технология тестирования продукции Ultra Tested®, что намного строже требований FDA.
Магний, в составе комплексов кальция, способствует его усвоению, особенно в форме оксида и источником магния, как отдельного препарата, он не является. То есть, хелатный магний нужно пить как обычно 400 мг. в день.
Лучший - это хелатный магний (глицинат магния).
Самые лучшие Kirkman и Thorne
Потом эти
Самые лучшие Kirkman и Thorne
Потом эти
В гости звали?• 06 октября 2017
девочки, посоветуйте кальций для ребенка 12 лет + если там же будет Д3, цинк, то будет вообще круто
В гости звали?• 06 октября 2017
Ответ дляsymbol
спасибо! еще желчегонный какой-то тоже для 12 лет, артишок иил что-то еще
Подметайло• 06 октября 2017
Ответ дляinaka
Девочки, у меня зависла посылка от 23 числа, 29 отправлена в страну назначения и тишина. Причем за 26 число я уже получила. Кто то ждет так же ?
у меня от 16-го числа висит,не знаю уже что делать.
crystal.beetle• 06 октября 2017
Ответ дляinaka
Я жду посылку, отправленную 11 сентября
Подметайло• 06 октября 2017
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
Я жду посылку, отправленную 11 сентября
Куда-то обращались? На НП мне сказали,что на таможне проблемы,служба поддержки Айхерб,что проблемы с какими-то договорами на таможне,одно не понятно, если проблемы есть,то почему посылки выборочно пропускают, от 22-го уже посылочки получили.
crystal.beetle• 06 октября 2017
Ответ дляПодметайло
Везде звонила и писала, говорят, подождите до конца недели. Если к понедельнику не решится вопрос, буду требовать возмещение.