Paralelno• Изменено 25 декабря 2024

Ви теж так читаєте теми?)))

- цікаво, зачепило - читаю все, активно відповідаю.
- ржачна або трольна тема, пишу смішний коментар, виходжу.
- в певних темах цікавлять виключно коментарі автора.
- дивлюсь лише фото і покидаю обговорення.
Результат:
вже голосів: 71
19 (26.76%) Я користуюсь форумом так само
17 (23.94%) Шукаю лише те, що мені потрібн
16 (22.54%) Рідко питаю і коментую
7 (9.86%) Виключно читаю
4 (5.63%) Читаю всі топ теми повністю
4 (5.63%) Коментую, щось питаю щодня
2 (2.82%) Приходжу зцідити яд
2 (2.82%) Напишу свій варіант
ЮлияL• 25 декабря 2024
Захожу редко, читаю через одну, пару страниц, веселюсь, выхожу. Сама темы не создаю и ничего не спрашиваю.
zhara• 25 декабря 2024
Маю велике бажання підписатися на декількох авторів й решту не бачити
FearlessN• 25 декабря 2024
Раньше заходила узнать последние новости, акции в магазинах, посмотреть кто чего прикупил и поржать. Сейчас не продерешься среди ’постояльцев’, как в оккупации: одни и те же во всех темах, об одном и том же. Если уж очень задело, пишу коммент, который зачастую удаляют... ну и понятно, ухожу.