Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Все возможно• 06 октября 2017
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
Везде звонила и писала, говорят, подождите до конца недели. Если к понедельнику не решится вопрос, буду требовать возмещение.
Айхерб одно морозит, НП другое.
Задолбали.
Подметайло• 06 октября 2017
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
Подскажите у кого и как требовать? И мне нужно
crystal.beetle• 06 октября 2017
Ответ дляПодметайло
Буду писать в службу поддержки айхерба. Еще есть кнопка возмещение/возврат, когда смотрите подробности заказа в своем аккаунте.
Все возможно• 06 октября 2017
Ответ дляFly Lulu
За 17число посылка начала движение,за 11.09 еще висит
Ооо!
Наконец-то.
Моя за 16 число сдвинулась с мертвой точки , в сортировочном центре.
Наконец-то.
Наконец то!!! с 25 сентября, как у многих здесь ,3 посылки висели в аэропорту. Наконец то пошло движение - Ожидает отправки в город Получателя.
Я сегодня звонила на Новую почту, они сказали, что задержка из за того ,что с Америки посылки пришли частями и не могли растоможить. Ну а Айхерб чешет про не подписанный договор.
Не знаю кому верить. Но остальные 2 посылки пока у меня в аэропорту. На новой почте сказали, что на следующей неделе доставят уже
Зоя Жорівна• 07 октября 2017
Девченки, кто знает - эти капельки пробиотические хорошие? ребенок все время жалуется, что животик болит, но стул нормальный. Вот решила их заказать - что скажете? Спасибо.
Пффф 100%• 07 октября 2017
Девочки подскажите есть ли что то желчегонное для деток 2,5 года. Спасибо!
В гости звали?• 07 октября 2017
девочки, помогите разобраться с желчегонным для 12 летнего ребенка, плиз...
В гости звали?• 07 октября 2017
девочки, этот препарат можно детям 12 лет ? нам выписали хофитол, но хочу что-то с айхерба попробовать
Ответ дляВ гости звали?
Хофитол - это артишок чистый (ну относительно, действующее вещество там одно).
По ссылке у Вас комбинированный препарат - артишок+расторопша. Плюс еще куркума и одуванчик в нагрузку. Возможно, хуже не будет, но я б не рисковала. Тем более расторопша может вызывать аллергию (артишок реже)
ИМХО - доктор выписал артишок - значит давать артишок. Я для себя и дочки брала обычный артишок, на АйХербе его полно
Я брала такие
Глобальной разницы не заметила
Я брала такие
Глобальной разницы не заметила
Дюйм оф о4ка• 08 октября 2017
Добрый вечер.
Посоветуйте кальцый на 50+ в хелатной форме. Спасибо
annetta888• 08 октября 2017
Ответ дляВумна вутка
Посоветуйте девочки ферменты для взрослых пожалуйста?
я беру с папайей
Девочки, добрый вечер.
Пришла к вам за советом.
Дочке 8 лет, диагноз: минимальная аортальная недостаточность.
Кардиолог назначила препарат Кардонат (в составе: L-карнітин, В6, В12, В1, лизин).
Раньше его пропивали, но после него с желудком потом проблемы у дочки.
Подскажите, может на айхербе есть что похожее? может вы подскажите какие препараты посмотреть.
Спасибо
Пришла к вам за советом.
Спасибо
КинДза• 09 октября 2017
Пришла чужая посылка iherb((
Может, кто-то узнает свой заказ Boxberry и получил мой
Это из партии от 11 сентября, которую долго не могли растаможить
Пффф 100%• 09 октября 2017
Ответ дляКинДза
Пришла чужая посылка iherb((
А номер Ваш?
Пушкининиана• 09 октября 2017
Всем привет. посоветуйте витамины после родов, кормящей, если такие есть , что-то не найду
Malinka111_• 09 октября 2017
Ответ дляКинДза
Пришла чужая посылка iherb((
пишите в поддержку предоставьте фото на коробке номера посылки , они разберутся и вам обменяют на вашу