Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Malinka111_• 22 сентября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Подскажите, плиз, новичку
Хочу заказать детям мультивитамины детям, а сайт не хочет отгружать в Украину. Как Вы покупаете детские витамины?
детские витамины сайт отружает, дайте ссылку о чем речь
Malinka111_• 22 сентября 2018
Ответ дляЦыбаФу
А рыбной отрыжки нету от него? Извините за такой вопрос
это зависит от индивидуальных особенностей организма и в первую очередь от качества и содержания капсул.
хороший очищенный рыбий жир не дает таких эффектов,
масло криля смотрите концентрации там другие.
Сладкий лимончик• 22 сентября 2018
Подскажите, пожалуйста, при выпадении волос какой комплекс лучше выбрать. Пока рассматриваю такие варианты
ЦыбаФу• 23 сентября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Мне больше нравится Солгар, принимаю их железо! Очень довольна
Я_готова_ко_второму• 23 сентября 2018
Интересует очищение организма, улучшение обмена веществ. Что можете посоветовать исходя из личного опыта, что вам очень понравилось?
Инста_Богиня• 23 сентября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
хлорофилл
Телочка• 23 сентября 2018
Подскажите, как считается сумма заказов на таможне? Суммируется по фактически списанным средствам за заказ или по-другому?
ЯяяКакаджамбо• 23 сентября 2018
Подскажите пожалуйста, что делать если у меня зависла оплата. Случайно нажала на валюту - гривны, и мне Приват отменил платёж из-за двойной конвертации. Теперь можно как-то поменять в заказе валюту на доллары? Или нужно заказ отменять и заказывать по новой? Акция-то закончилась, возможно насчитают по совсем другой цене
Malinka111_• 23 сентября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Разрешите через свой банк двойную конвертацию и оплатите. Таких скидок в ближайшее время не будет.
annetta888• 23 сентября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
яблочная клетчатка
ЯяяКакаджамбо• 23 сентября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ясно, спасибо! А Вы не в курсе, после того как я разрешу двойную конвертацию, оплата заказа произойдёт автоматически? А то я нигде не вижу на в своём кабинете функцию оплатить (только изменить заказ)
Malinka111_• 23 сентября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Само нет. После зайдёте в изменить заказ и ввести другую карту. Введёте эту же самую и спишется сумма.
Можно ещё в чат написать при выбранном английском языке и попросит списать.
ЯяяКакаджамбо• 23 сентября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо!
ЯяяКакаджамбо• 23 сентября 2018
А можно ещё вопрос? У меня три заказа в этом месяце, и сумма за них получилась чуть больше 150 евро. Может не пропустить таможня? Или штраф?
Вумна вутка• 24 сентября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
хлорофилл
Какой хлорофилл вам нравится и вообще всем кто брал каким довольны?
Налогообложу• 24 сентября 2018
Ответ дляKkat@
девочки, какие пудры хорошие? по скидке хочу взять. приоритет - рассыпчатые, но можно и компактную.
эту присмотрела, кто пользовался?:
Эта пудра действительно матирует, но мне она забивает поры, как и любая другая
Malinka111_• 24 сентября 2018
Ответ дляКима_кепка
девочки а хондроитин по скидке 22SPORTS будет?

скидка на спортивные бренды, если нужное есть - вечером сразу проверяйте в корзине.
часто срабатывающие коды потом исправляют.
хондроитин другая категория
мамазлатуси• 24 сентября 2018
Кто-то покупал коллаген Голд НКалифорния в порошке? Как качество? Отзывы противоречивые.