Штора с кисточкой• 26 декабря 2018
Хвастайтесь. Какой подарок подготовили своим мужчинам под елку?
Аноним_1476• 26 декабря 2018
Приостановление договора любимого TV и выставление телика на продажу в продавалку считается??
ТаПрямТам• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1476
отличный подарок!
конечно, считается, прекрасная идея, на заметку))
Штора с кисточкой
• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1476
Барабасиха• 26 декабря 2018
О, підхоплю настрій... Хто знає як позбутися танчиків, так щоби коханий не міг їх відновити?
Mrs.Anonim• 26 декабря 2018
Ответ дляБарабасиха
легше позбутися коханого))))
Аноним_1507• 26 декабря 2018
телефон(третий за этот год)теряет или крадут.Вот думаю может еще цепь к телефону купить
Аноним_1507• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1476
МеняАЖтрусит• 26 декабря 2018
Телефон. Уже подарила. Уже четвертый. Два потерял, третий даже не знала что такое г можно назвать телефоном.
Аноним_1507• 26 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
мой не с Вашим вместе ходит на работу?
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2018
Мы купили себе ёлку искусственную, договорились, что это будет наш общий подарок. Но муж мне носки теплые купил шерстяные, уже подарил. А я ему тапки и дезик
Штора с кисточкой
• 26 декабря 2018
Читая плохие коменты, возникает риторический вопрос. Зачем вы живете с такими мужчинами?
Аноним_1476• 26 декабря 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Читая вас риторический вопрос ..а сколько лет вы с любимым живете :)) если 10 лет потерпите немножко просто вы не все узнали :))
Аноним_1507• 26 декабря 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
а где Вы увидели ;Плохие коменты?; помоему все просто с иронией?!