Дорогие советчицы, помогите выбрать хороший велик для девочки на весну-лето, нам будет 1,5 года. А может кто то что то другое посоветует. Хотелось бы купить прочный и хороший, что бы до 5 лет кататься! Поделитесь своим опытом, может кто то конкретную модельку посоветует.Всем откликнувшимся, спасибо!;-)
КучМала• 18 октября 2013
Ответ дляYairish
Вот такой вот Пуки (но это без толкателя, чисто кататься).
Они очень удобные, и цена демократичная. Если готовы подождать, могу присоединить к какому-то следующему своему заказу, чтобы сэкономить на доставке.
Есть и с толкателями.
скажите а сколько он стоить будет?