Кинг-Конгша• 26 декабря 2018
посоветуйте сериал
Девочки, посоветуйте криминальный сериал или детективный.
Наивная Хо• 26 декабря 2018
Спецназ города ангелов. .именно сериал. Есть старый фильм с таким названием
Там помимо криминала много красивых парней .
И сериал ’ эн си ай эс , морская полиция ’.
И
Чумовой австралийский сериал пять сезонов ’ морской патруль ’ 2017 год
И
Кинг-Конгша
• 26 декабря 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Настоящий детектив
убийство
мост(дания-швеция)
убийство
мост(дания-швеция)
Мост смотрела, очень понравился.
Та легко!• 26 декабря 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо, иду смотреть.)))
еще ниче так’ Кто убил Розу Ларсен’ или просто ’Убийство’. Он немного нудноватым кажется, но меня затянуло. А развязка - просто мурахи пошли. А Декстер - самый любимый сериал. Сейчас смотрю в 10й раз)))
Звезда в шоке• 27 декабря 2018
здесь посоветовали про женскую тюрьму - Уэнтворт - посмотрела на одном дыхании..