ИМХОля• 26 декабря 2018

Кто сделал аборт и не жалеет?

Результат:
вже голосів: 174
59 (33.91%) Я не делала
49 (28.16%) Сделала- не жалею
41 (23.56%) Тыц
25 (14.37%) Сделала- жалею
Забыла что?• 26 декабря 2018
А что здесь такого? Я сама решаю, что и как мне делать. 3 детей. Случайно получилось - не сработали постоянные ок - врач дал таблетки для фармаборта. Не просто не жалею, я об этом даже не думаю: мне нужно - я делаю. Угрызений совести или чего-то там еще нет и быть не может.

А поговорить?• 26 декабря 2018
А в чем смысл темы? Я не делала. У меня один ребенок. Если бы заБ, то сделала бы и не жалела
Сумка с непогодой• 26 декабря 2018
Десятки тысяч не жалеют... Бездушных существ далёких от Бога предостаточно.
Блины со смайликами• 27 декабря 2018
Я против абортов и всегда была уверена в том что никогда в жизни не сделаю,не смогу и буду жалеть всю жизнь!За плечами у меня 7 лет вторичного бесплодия,замершая беременность за неделю до родов.....
Сейчас я мама троих замечательных деток!
Год назад сделала аборт,не буду лукавить и скажу честно,что решиться было не легко,но не жалею ни капельки.
Дама_с_караваем• 27 декабря 2018
Очень жалею(((
Есть двое детей,я всегда была против абортов!.. несколько месяцев назад сделала этот ужас,и теперь жизнь поделилась на до и после..не могу простить себя. . Но и оставить не могла,по состоянию здоровья, а была двойня..плачу до сих пор(
Никогда не прощу себя за это ....
Дадосвидания• 27 декабря 2018
Любят некоторые драматизировать...Не всегда дети уместны! И не всегда контрацепция действует. Вообще сексом не заниматься теперь? Есть фригидные,которым все равно,таких меньшинство. По теме, сделала,когда гормональный фон изменился из-за серьезной простуды с ангиной и приема антибиотиков, ОК не подействовали, такое первый раз. Не жалею! Уже есть двое,хватит.