Пишущаяся• 27 декабря 2018
Посоветуйте как выбрать беспроводные наушники - что это вообще за штука
Удобные? Хочу дочке подарить.
Я смотрю есть просто наушник без шнура, а есть наушники с пультом управления на шнурочке. На что обратить внимание?
Заранее спасибо.
Пишущаяся
• 27 декабря 2018
Боюсь что беспроводные могут просто из уха выпасть, потеряться. Может лучше спортивную гарнитуру взять?
Лапка• 27 декабря 2018
Ответ дляПишущаяся
Есть не только ’затычки’ есть другие вариации. Моим беспроводным года 2. Отличные ’уши’.
Милашка-оторвашка• 27 декабря 2018
Ответ дляЛапка
а цена у них какая?
Yana-Yanochka• 27 декабря 2018
Сын купил себе такого плана,очень доволен (изначально хотел) и головой крутил-вертел не выпадают с ушей,а вот я попробовала мне очень не удобно.
Вбигудях• 27 декабря 2018
Вам какого типа нужны?
У меня беспроводные накладные для кино и музыки,у мужа 2пары-вставные днём для дела а дома накладные для музыки
Лапка• 27 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
а цена у них какая?
Не знаю как сейчас, я брала за 700 или 800грн
Лапка• 27 декабря 2018
Ответ дляYana-Yanochka
Наверное от строения уха еще зависит. Мне такие тоже не удобны..
Бармалеина• 27 декабря 2018
У меня JBL T110BT, нравятся, они с проводом, на ушках магниты, можно вешать на шею и престегивать, удобно.