ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 декабря 2018

Волосы над губой...убирать или нет?

Вроде и не сильно заметно, но на фотографиях я их отчётливо вижу... стоит ли убирать и чем, чтоб потом ещё хуже не было?
ГЛЮкоза• 27 декабря 2018
я только пинцетом убираю, удобно, быстро, нетравматично, бЭсплатно)

Уточка• 27 декабря 2018
Ответ дляМания-Величия
Да,я тоже пробовала шугаринг,но что-то я с ним не подружилась)))..только руки в пасте вымазываю...)) может паста другая нужна. Мне проще крем,а на другие зоны -эпилятор и бритва .
Я тоже поначалу полностью вымазывалась этой пастой и ничего не получалось у меня. Потом приспособила лопатку с-под крема и дело пошло лучше. Главное, чтоб в ванной сильно тепло не было, а то течет, зараза, невозможно ею работать.
Всех анонимов аноним• 27 декабря 2018
Тоже пинцетом. Правда, не все идеально, лень.
На-перекуре• 27 декабря 2018
Ответ дляМания-Величия
Удаляю кремом-депилятором -быстро и бюджетно,но есть и другие способы.
А потом отращиваете сколько дней до следующего раза?
220В• 27 декабря 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а чем не подошли перечисленные методы?
у вас повышен тестостерон?
Мания-Величия• 27 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
Удалено автором