ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 декабря 2018
Волосы над губой...убирать или нет?
Вроде и не сильно заметно, но на фотографиях я их отчётливо вижу... стоит ли убирать и чем, чтоб потом ещё хуже не было?
Уточка• 27 декабря 2018
Ответ дляМания-Величия
Да,я тоже пробовала шугаринг,но что-то я с ним не подружилась)))..только руки в пасте вымазываю...)) может паста другая нужна. Мне проще крем,а на другие зоны -эпилятор и бритва .
Я тоже поначалу полностью вымазывалась этой пастой и ничего не получалось у меня. Потом приспособила лопатку с-под крема и дело пошло лучше. Главное, чтоб в ванной сильно тепло не было, а то течет, зараза, невозможно ею работать.
На-перекуре• 27 декабря 2018
Ответ дляМания-Величия
Удаляю кремом-депилятором -быстро и бюджетно,но есть и другие способы.
А потом отращиваете сколько дней до следующего раза?
220В• 27 декабря 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а чем не подошли перечисленные методы?
у вас повышен тестостерон?
Мания-Величия• 27 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
Удалено автором