Сегодня сержусь• 27 декабря 2018

О каком психотерапевте Вы бы мечтали?

У меня есть ряд помощников, это моя роскошь и радость, среди которых и психотерапевт. Несколько лет назад узнала о том, чем отличается психолог от психотерапевта. Это произошло после смерти бабушки, поэтому прошу не шутить на эту тему. Вопрос в том, хотели бы Вы переодически час времени уделять себе и своим чувствам, расширить круг осознавания и принятия? Какой бы Вы хотели видеть помощь психолога - психотерапевта в 21 веке?
Голубая устрица• 27 декабря 2018
А зачем вам это?

автор Сегодня сержусь • 27 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
А зачем вам это?
Задумалась об этом, интересно мнение людей в ракурсе настоящего времени.
Голубая устрица• 27 декабря 2018
Похоже на скрытую рекламу какой нибудь терапевтической группы
Аноним_1526• 27 декабря 2018
Виртуальном
Аноним_1547• 27 декабря 2018
Нууу, для начала, что «вы» писал с маленькой иначе дела не будет
автор Сегодня сержусь • 27 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
Без места и времени проведения от анонима? Нет. Это для себя.
автор Сегодня сержусь • 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1526
Виртуальном
Это как?

автор Сегодня сержусь • 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
У кого?
Голубая устрица• 27 декабря 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Я ж написала ’ скрытую’. Потом народ бы подтянулся и вы нужную информацию выдали бы
Аноним_1547• 27 декабря 2018
Ответ дляСегодня сержусь
У кого?
У грамотного человека и психотерапевта
автор Сегодня сержусь • 27 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
Думаете, делать больше нечего.
автор Сегодня сержусь • 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
У грамотного человека и психотерапевта
’ лучше быть хорошим человеком, чем образованной сволочью’. Вспомнилось....
Курс капусты• 27 декабря 2018
я хочу жить так, чтоб вообще не знать, кто вы такие. я хочу чувствовать себя так, чтобы единственным отделением, которое я посещаю, был роддом. я хочу чтобы у меня и моих близких все было настолько хорошо, чтоб я подобной фигней не парилась
собственно, чего и всем желаю
Аноним_1547• 27 декабря 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Для специалиста недостаточно быть просто хорошим человеком, особенно, если он работает с людьми
автор Сегодня сержусь • 27 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
собственно, чего и всем желаю
Это жизнь.
Голубая устрица• 27 декабря 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Думаете, делать больше нечего.
Ой, да стопудово. Очень явно между строк читается
автор Сегодня сержусь • 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
Расскажите о своих пожеланиях.
Аноним_1547• 27 декабря 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Расскажите о своих пожеланиях.
Я уже рассказала. Вы уволены
автор Сегодня сержусь • 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
Я уже рассказала. Вы уволены
Откуда?

СЕХМЕТ• 27 декабря 2018
я думаю шо після мене вашому психотерапевту потребуєця свій лічний психоаналітик і психіатр:)
Аноним_1547• 27 декабря 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Откуда?
«Оттуда». Тоже вспомнилось...
tibioka• 27 декабря 2018
Автор, объясните причину и цель такого вашего вопроса, если не сложно? Ведь каждый психолог, психотерапевт, - прежде всего личность. Он может быть, крайне, эффективним с одним клиентом, а с другим нет, и это зависит от множества факторов.
tibioka• 27 декабря 2018
И как так получается, что вы сначала пишете о том, то у вас есть помощник- психотерапевт, затем - чем отличается психолог от последнего, а следом и, вовсе, хотели бы форумчане уделять время на общение с ним?
Леска• 27 декабря 2018
Вечно недо...• 27 декабря 2018
Хочу избавится от ПА, которіе настигают меня на длинных эскалаторах в метро
Голубая устрица• 27 декабря 2018
Ответ дляВечно недо...
По па недавно в какой то теме советовали центр в киеве. Щас поищу
Голубая устрица• 27 декабря 2018
Ответ дляВечно недо...
В Киеве больница 8(возле диагностического центра), там есть отделение психосоматических расстройств-очень хорошие врачи,вытягиваю женщин и мужчин с разных ситуаций. Сама лежала там-только они мне помогли справиться. Там целый курс лечения, психологи,психотерапевты,неврологи,гипноз,массажи, и много чего еще..
автор Сегодня сержусь • 27 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
У них есть.
автор Сегодня сержусь • 27 декабря 2018
Ответ дляtibioka
Время изменилось и люди, спрашиваю о новых методах сотрудничества.
автор Сегодня сержусь • 27 декабря 2018
Ответ дляtibioka
Да. Только не с ним, а для себя.