Шкварочка• 26 марта в 12:24
Муж сказал что у меня климакс
Поэтому я не хочу секса . Я с ним согласилась и сказала ,чтобы он тогда не лез со своим сексом к старой больной женщине . Мне 37
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта в 12:26
А чего не хотите? Или ему нужно каждый день, а вам реже?
Мамкиня доця• 26 марта в 12:27
Ответ дляШкварочка
Открою вам тайну, в таком возрасте они спешат натрахаться, чувствуют что мало осталось, ему может тоже не так уж часто и хочется, но хочет казаться Дон Жуаном. В 50 отыграетесь.
А я кумедна• 26 марта в 12:27
Ответ дляШкварочка
Старый он для вас. Да и надоел. Вот и не хотите
МЧСница• 26 марта в 12:30
Автор. Давайте вгадаю. Ви задовбана жінка.
Чоловік не чує ваші претензії. І в принципі ви спілкуєтесь суто по побутовим моментам
Шкварочка
• 26 марта в 12:31
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне нужен раз в месяц . Я не темпераментная . Ему уже не каждый день , скорее через день
Витворунка• 26 марта в 12:32
Ответ дляШкварочка
Так вы дряхлые стариканы уже. Какой секс? Заматывайтесь в простыни и отползайте
Шкварочка
• 26 марта в 12:32
Ответ дляМамкиня доця
Ему хочется достаточно часто , через день так точно
Витворунка• 26 марта в 12:32
Ответ дляШкварочка
Так всегда было? Что вам раз в месяц и все?
МЧСница• 26 марта в 12:32
Ответ дляШкварочка
Трішки не так. Ваше збудження формується тільки за рахунок вибуху гормонів в оауляцію. Самою управляти збудженням ви не вмієте чи не хочете як і чоловік не вміє вас збуджувати
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта в 12:33
Ответ дляШкварочка
Раньше тоже так было или сейчас стало редко, может вы слишком загружены чем-то?
Шкварочка
• 26 марта в 12:36
Ответ дляМЧСница
Я не совсем задовбана ,я не работаю . Но муж регулярно на меня орет и недовольство выражает .
Вот сегодня был скандал из да того что съела его завтрак,а ему не приготовила .
После этого я ему сказала,а потом он удивляется что я не хочу с ним секса. На что он мне ответил, что я не хочу, потому что у меня климакс . Ну и я ответила чтобы он тогда не трогал женщину в климаксе
Шкварочка
• 26 марта в 12:36
Ответ дляВитворунка
Ок
Курочка• 26 марта в 12:36
Ответ дляШкварочка
Так діла не буде...
Мамкиня доця• 26 марта в 12:36
Ответ дляШкварочка
Попробуйте соглашаться, проверьте так ли это.
Витворунка• 26 марта в 12:37
Ответ дляШкварочка
Вы обое рябое. Не обижайтесь. Тут и без секса и отказа капец
Шкварочка
• 26 марта в 12:37
Ответ дляВитворунка
По началу отношений хотелось . Но мне надоел секс,а может просто он надоел . Он на меня орет по утрам,не ухаживает за мной, нет никакой романтики,перестал зарабатывать
МЧСница• 26 марта в 12:38
Ответ дляШкварочка
Ну відносини це справа двох.він цілком справедливо розсердився.
( Я б теж розсердилась) Ніхто не вгамував конфлікт
Про що ви взагалі живете разом?
Ванна Тазиковна• 26 марта в 12:38
Ответ дляШкварочка
гинеколог на мои вопросы про желание сказала, что у женщины все в голове и надо понимать, что вас возбуждает.
Явно не ор же
МЧСница• 26 марта в 12:38
Ответ дляШкварочка
Ну і на чому тримається ваше сімейне життя?
Шкварочка
• 26 марта в 12:39
Ответ дляМЧСница
Он очень хороший любовник,но мне надоело все это из за его человеческих качеств . Он сегодня утром на меня орал за то что съела его гречневую кашу
Шкварочка
• 26 марта в 12:40
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ничем я не загружена . Мне секс нравится когда новизна отношений. Смысл заниматься сексом если я не испытывают оргазм от секса
Шкварочка
• 26 марта в 12:40
Ответ дляМЧСница
І ще питання. Ви кінчаєте під час сексу?
Нет и никогда не кончала . От куни да
Шкварочка
• 26 марта в 12:41
Ответ дляМамкиня доця
15 лет соглашаюсь )) это так
МЧСница• 26 марта в 12:41
Ответ дляШкварочка
Нет и никогда не кончала . От куни да
А мастурбувати коли він вас тразає пробували?
МЧСница• 26 марта в 12:42
Ответ дляШкварочка
15 лет соглашаюсь )) это так
У вас дуже пахне початком кінця
Шкварочка
• 26 марта в 12:43
Ответ дляМЧСница
Про що ви взагалі живете разом?
Может и справедливо , но он слишком бурно реагирует когда я съедаю его завтрак . Он приходит с тренировки и злится что я съела его завтрак . Я не часто так делаю, зная что будет скандал