Пульт от линолеума• 28 декабря 2018
Бактериальный сдвиг??
Девочки, кто разбирается, я сегодня резко заболела, а утром еще ничего не подозревая сдавала кровь.
Налицо бактериальная инфекция???
Пульт от линолеума
• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
Вы прямо бабкаванга. Анализы делаете еще до болезни
Гемоглобин перепроверяю, понижен потому что
Аноним_1434• 28 декабря 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Анемия точно есть, остальное по крови не определиш , но воспален е есть
Аноним_1492• 28 декабря 2018
Картина крови при вирусных инфекциях
При вирусных инфекциях количество лейкоцитов в крови обычно остается в пределах нормы или немного ниже нормы, хотя иногда может наблюдаться небольшое увеличение количества лейкоцитов. Изменения в лейкоцитарной формуле происходят за счет увеличения содержания лимфоцитов и/или моноцитов, и соответственно понижения количества нейтрофилов. СОЭ может незначительно повышаться, хотя при тяжело протекающих ОРВИ скорость оседания эритроцитов может быть довольно высокой.
Картина крови при бактериальных инфекциях
При бактериальных инфекциях обычно наблюдается повышение количества лейкоцитов в крови, которое происходит преимущественно за счет увеличения количества нейтрофилов. Наблюдается так называемый сдвиг лейкоцитарной формулы влево, то есть увеличивается количество палочкоядерных нейтрофилов, и могут появиться молодые формы – метамиелоциты (юные) и миелоциты. Вследствие этого может снижаться относительное (процентное) содержание лимфоцитов. СОЭ (скорость оседания эритроцитов) обычно довольно высокая.
Пульт от линолеума
• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
Изучайте, это не так сложно)
Да, уже начиталась у Комаровского.
Молодых нейтрофилов нет пока, но это пока. Но может и справлюсь без аб